Обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Головная боль

Перейти вниз 
+2
igordk
Hermut
Участников: 6
АвторСообщение
Максим Петров
Гость




Головная боль  Empty
СообщениеТема: Головная боль    Головная боль  EmptyПн Июл 22, 2019 7:02 am

Начала в последнее время мучить головная боль,может из-за работы или из-за того что мало сплю.Подскажите пожалуйста симптомы заболеваний и лечение.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кирилл Александров
Гость




Головная боль  Empty
СообщениеТема: Re: Головная боль    Головная боль  EmptyПн Июл 22, 2019 10:51 am

Головные боли бывают разные,сначала вам нужно определить причину боли.Самостоятельно это сделать не получиться,нужно записаться на прием к врачу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Hermut




Подпись : Linkum
Сообщения : 718
Дата регистрации : 2018-03-04

Головная боль  Empty
СообщениеТема: Re: Головная боль    Головная боль  EmptyПн Июл 22, 2019 7:38 pm

Начала каждый день вставать в 05:00,для того чтобы было больше время и я успел выполнить все свои цели.Но сначала было трудно,была головная боль.Я прочитаю много полезной информации о головной боли и лечении на этом сайте http://dikul.org и понял как правильно поступить в моей ситуации,и после лечения боль устранилась.
Вернуться к началу Перейти вниз
igordk

igordk


Подпись : природа и жизнь
Сообщения : 503
Дата регистрации : 2018-06-23
Возраст : 57
Откуда : минск

Головная боль  Empty
СообщениеТема: Re: Головная боль    Головная боль  EmptyВт Авг 13, 2019 12:14 pm

Головная боль , это очень тяжело , а на таблетках много не просидишь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Potolochek




Сообщения : 111
Дата регистрации : 2018-07-19
Возраст : 35

Головная боль  Empty
СообщениеТема: Re: Головная боль    Головная боль  EmptyСб Сен 07, 2019 3:42 pm

Так, ну надо бы к невропатологу, а он, наверное назначит КТ или МРТ. Тогда можете выбрать клинику https://spb.diagnostica.docdoc.ru/ через сайт поиска диагностических центров.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vikusia




Сообщения : 334
Дата регистрации : 2018-06-12

Головная боль  Empty
СообщениеТема: Re: Головная боль    Головная боль  EmptyСб Сен 14, 2019 8:55 pm

Знакомая проблема.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ilona

Ilona


Сообщения : 360
Дата регистрации : 2018-12-24

Головная боль  Empty
СообщениеТема: Re: Головная боль    Головная боль  EmptyЧт Окт 31, 2019 3:20 pm

Не хочу вас пугать, но постоянная головная боль может сигнализировать об очень серьезных заболеваниях. Почему это знаю, потому что отец у меня долго головными болями мучился. Но в больницу не шел, всё думал, само пройдет. В итоге, после того как провели МРТ, ему поставили диагноз менингиома головного мозга, и назначили операцию. Благо что в Бурденко солидные наработки на эту тему, а так же врачи квалифицированные, с большим опытом https://neurosurgery-msk.ru/lechenie-v-burdenko/udalenie-vnemozgovyh-opuholej/lechenie-meningiomy-golovnogo-mozga-v-moskve . Поэтому всё прошло удачно, папа чувствует себя намного лучше, головные боли прошли. Но в любом случае, не затягивайте с обследованием. Чем раньше его пройдете, тем быстрей поставят точный диагноз, и назначат соответствующее лечение.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сальвадор




Сообщения : 14
Дата регистрации : 2018-08-09

Головная боль  Empty
СообщениеТема: Re: Головная боль    Головная боль  EmptyПн Дек 02, 2019 7:18 pm

Согласен с предыдущим оратором, лучше сразу пройти диагностику и уже дальше решать проблемы по мере их поступления. Если не хотите идти к врачу, можно сделать это дома, использовав аппарат Вектор http://www.vectorin.ru/ . Он может обнаруживать даже ранние стадии некоторых патологических процессов до появления выраженных проявлений, абсолютно безвредный для человека.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Головная боль
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Головная боль во время беременности.
» Боль в суставах.
» Боль в области живота
» Как унять зубную боль?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Мужские темы :: Здоровье-
Перейти: