Обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Лечение сколиоза

Перейти вниз 
+3
Сиквел
Mariyaa
Aragorn_125
Участников: 7
АвторСообщение
Максим Петров
Гость




Лечение сколиоза  Empty
СообщениеТема: Лечение сколиоза    Лечение сколиоза  EmptyВс Июл 21, 2019 5:58 am

Меня начал уже бесить сколиоз,посещал массаж,делаю разные упражнения и ничего не помогает.Подскажите пожалуйста контакты клиники где занимаются лечением сколиоза в Москве.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фёдор Сорокин
Гость




Лечение сколиоза  Empty
СообщениеТема: Re: Лечение сколиоза    Лечение сколиоза  EmptyВс Июл 21, 2019 1:58 pm

Лечение сколиоза не возможно,возможно только поправить его,чтобы не было еще хуже.Если вы уже взрослый,то очень тяжело будет что-то поменять.
Вернуться к началу Перейти вниз
Aragorn_125

Aragorn_125


Подпись : Linkum
Сообщения : 2025
Дата регистрации : 2018-01-09

Лечение сколиоза  Empty
СообщениеТема: Re: Лечение сколиоза    Лечение сколиоза  EmptyВс Июл 21, 2019 6:32 pm

Ранее у меня был сколиоз,из-за того что я сидел и поджимал под себя ногу.Но я нашел контакты клиники http://kuncevoclinic-ok.ru ,где занимаются лечением сколиоза,и после нескольких посещений клиники,врачам удалось вылечить сколиоз,и я стал ровно сидеть и ходить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mariyaa

Mariyaa


Подпись : То, что другие думают о вас - это их реальность, а не ваша. Не заморачивайтесь.
Сообщения : 14
Дата регистрации : 2019-08-23
Возраст : 37
Откуда : Киев

Лечение сколиоза  Empty
СообщениеТема: Re: Лечение сколиоза    Лечение сколиоза  EmptyПн Авг 26, 2019 5:11 pm

Ищите не просто клиники, а именно с физкультурным уклоном, где есть врачи и тренера по занятию на специальных тренажерах. Наберите в поиске - лечение сколиоза в Москве и отбирайте клиники только те которые я вам посоветовала. Их не так много, поэтому с выбором быстро определитесь.

_________________
Дом и семья - важнее любого дела. Не забывайте об этом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сиквел

Сиквел


Сообщения : 92
Дата регистрации : 2018-11-01

Лечение сколиоза  Empty
СообщениеТема: Re: Лечение сколиоза    Лечение сколиоза  EmptyЧт Сен 05, 2019 8:30 am

Максим Петров пишет:
Меня начал уже бесить сколиоз,посещал массаж,делаю разные упражнения и ничего не помогает.Подскажите пожалуйста контакты клиники где занимаются лечением сколиоза в Москве.
Массажа мало. В первую очередь, стоит пройти полное обследование - узи, мрт и т.д. Очень часто получается, когда пройденная диагностика рисует врачу не совсем утешительную картину. А это:и грыжи, и https://ponchikov.net/health/pozvonochnik-i-sustavi/579-krovosnabzhenie-spinnogo-mozga.html нарушенное кровообращение в спинном отделе позвоночника. Не смотря на такой исход, опытный доктор сможет подобрать терапию, ЛФК и прочее. Важно - не запускать проблему и исключить любого рода самолечение.
Вернуться к началу Перейти вниз
Potolochek




Сообщения : 111
Дата регистрации : 2018-07-19
Возраст : 35

Лечение сколиоза  Empty
СообщениеТема: Re: Лечение сколиоза    Лечение сколиоза  EmptyСб Сен 28, 2019 11:27 am

А вы диагностику проходили?
Вернуться к началу Перейти вниз
Демкина




Сообщения : 197
Дата регистрации : 2018-08-15

Лечение сколиоза  Empty
СообщениеТема: Re: Лечение сколиоза    Лечение сколиоза  EmptyПт Фев 21, 2020 12:41 am

Я со сколиозом к неврологу обращалась, вот в эту клинику https://medklinika.spb.ru/vrachi-nevrologi-vertebronevrologi. Там мне очень помогли. Назначили массаж, процедуры. Сейчас сколиоз меня не беспокоит.
Вернуться к началу Перейти вниз
alexbordug

alexbordug


Сообщения : 56
Дата регистрации : 2018-05-22
Возраст : 36
Откуда : Москва

Лечение сколиоза  Empty
СообщениеТема: Re: Лечение сколиоза    Лечение сколиоза  EmptyВс Мар 22, 2020 1:36 pm

Подскажите хорошего костоправа в Украине?
Вернуться к началу Перейти вниз
milena

milena


Сообщения : 7
Дата регистрации : 2019-05-21

Лечение сколиоза  Empty
СообщениеТема: Re: Лечение сколиоза    Лечение сколиоза  EmptyПт Апр 17, 2020 1:55 pm

С костоправом проблема большая , особенно сейчас найти во время короновируса так вообще сложно!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Лечение сколиоза
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Лечение бесплодия
» Лечение алопеции
» Лечение простатита
» Лечение гепатита
» Лечение гриппа

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Мужские темы :: Здоровье-
Перейти: