Обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Автозапчасти на Honda Civic

Перейти вниз 
АвторСообщение
Максим Шиляев
Гость




Автозапчасти на Honda Civic Empty
СообщениеТема: Автозапчасти на Honda Civic   Автозапчасти на Honda Civic EmptyПт Июл 19, 2019 5:14 pm

У меня еще старенький автомобиль Honda Civic и вот я столкнулся с проблемой что не могу найти на него запчасти и вот где только не искал то все равно найти их не могу,можете мне подсказать где я смогу найти запчасти в Краснодаре ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Алексей Смирнов
Гость




Автозапчасти на Honda Civic Empty
СообщениеТема: Re: Автозапчасти на Honda Civic   Автозапчасти на Honda Civic EmptyПт Июл 19, 2019 7:55 pm

Ищите какие нибудь машины которые после ДТП распродают на запчасти и там вы сможете просто себе купить все оригинальное и я уверен что такие модели еще у многих есть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Plankton

Plankton


Сообщения : 160
Дата регистрации : 2018-03-11

Автозапчасти на Honda Civic Empty
СообщениеТема: Re: Автозапчасти на Honda Civic   Автозапчасти на Honda Civic EmptyПт Июл 19, 2019 10:10 pm

Сейчас вообще мне многие жаловались что на многие марки автомобилей сложно найти те либо же иные запчасти а тем более чтобы они еще и качественными были,я вот себе на машину запчасти покупаю тут http://exdetail.ru через этот сайт вам буде довольно легко и просто подобрать нужную вам запчасть и выбор там есть очень хороший.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Автозапчасти на Honda Civic
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Автозапчасти
» Автозапчасти из США
» Автозапчасти Мазда CX-7
» Качественные автозапчасти
» Где купить автозапчасти для иномарок

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Форум автомобилистов :: Запчасти-
Перейти: