Обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Сварные воздуховоды

Перейти вниз 
АвторСообщение
Сергей Улахович
Гость




Сварные воздуховоды Empty
СообщениеТема: Сварные воздуховоды   Сварные воздуховоды EmptyПт Июл 19, 2019 4:47 pm

Мне на моем складе нужно заменить воздуховоды на более качественные потому как уже прошло много времени и они не очень хорошо работают,где в Москве я могу купить сварные воздуховоды ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Юрий Толстиков
Гость




Сварные воздуховоды Empty
СообщениеТема: Re: Сварные воздуховоды   Сварные воздуховоды EmptyПт Июл 19, 2019 8:08 pm

Они по идее все как бы идут сварные потому что при установке все равно между собой их нужно будет сваривать так что это нужно где на заводе заказывать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Plankton

Plankton


Сообщения : 160
Дата регистрации : 2018-03-11

Сварные воздуховоды Empty
СообщениеТема: Re: Сварные воздуховоды   Сварные воздуховоды EmptyПт Июл 19, 2019 10:19 pm

Сварные воздуховоды по сути чаще всего и идут так как их же нужно будет потом все равно устанавливать а для этого соответственно нужно будет все правильно подогнать,я покупал их в этой компании http://ventfabrika.com продают они все очень качественное и по очень хорошим ценам,выбор также имеется очень хороший.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Сварные воздуховоды
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Воздуховоды из оцинкованной стали

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Уютный дом :: Все о стройке и ремонте-
Перейти: