Обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы

ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

ISO сертификация продукции

Перейти вниз 
АвторСообщение
Михаил Котляров
Гость

ISO сертификация продукции Empty
СообщениеТема: ISO сертификация продукции   ISO сертификация продукции EmptyПт Июл 19, 2019 4:07 am

Мне для выпуска моей собственной продукции необходимо сперва получить и пройти сертификацию ISO,подскажите где в Москве я смогу это сделать ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Антон Сидоров
Гость

СообщениеТема: Re: ISO сертификация продукции   ISO сертификация продукции EmptyПт Июл 19, 2019 1:31 pm

Так конечно сами вы вряд ли сможете пройти сертификацию через государственные структуры и для этого вам нужно будет однозначно обратиться а помощью.
Plankton

Plankton

Дата регистрации : 2018-03-11

СообщениеТема: Re: ISO сертификация продукции   ISO сертификация продукции EmptyПт Июл 19, 2019 3:42 pm

На счет сертификации конечно следует обращаться исключительно в компании которые и занимаются ремонтом так что я вот именно так и делал,я обращался в этот центр сертификации http://isorf.ru они мне помогли быстро решить все вопросы что касательно сертификации и по деньгам много с меня они не брали и саму сертификацию провели быстро довольно таки.
kirikibus

Дата регистрации : 2018-09-07

СообщениеТема: Re: ISO сертификация продукции   ISO сертификация продукции EmptyЧт Авг 29, 2019 2:02 pm

Сертификаты и различные документы можно получить через ребят http://premiumm-diplomms.com/. Довольно таки часто приходилось мне пользоваться их услугами и уверен, что в вашей ситуации они пригодятся.
sarge

sarge

Дата регистрации : 2019-01-30

СообщениеТема: Re: ISO сертификация продукции   ISO сертификация продукции EmptyПн Мар 23, 2020 6:10 pm

Михаил Котляров пишет:
Мне для выпуска моей собственной продукции необходимо сперва получить и пройти сертификацию ISO,подскажите где в Москве я смогу это сделать ?

На досках объявлений море предложений, можно поискать, посмотреть.
Antagonistt

Дата регистрации : 2019-08-20

СообщениеТема: Re: ISO сертификация продукции   ISO сертификация продукции EmptyПн Мар 23, 2020 6:11 pm

А сертификация разве обязательная? честно говоря, всех моментов до единого просто не знаю.
sashas

sashas

Дата регистрации : 2019-01-28

СообщениеТема: Re: ISO сертификация продукции   ISO сертификация продукции EmptyПн Мар 23, 2020 6:23 pm

Михаил Котляров пишет:

Многие компании такого рода услуги предоставляют, в частности, знаю, что Купол сертификацию ИСО 9001 https://kupol24.ru/msk/sert/iso-9001/ проводит, мой брат обращался к ним, когда свое предприятие открывал. Можете позвонить в вышеуказанную фирму, выяснить цены и прочие нюансы.

Последний раз редактировалось: sashas (Чт Июн 25, 2020 12:22 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
AndersP

AndersP

Дата регистрации : 2019-01-11

СообщениеТема: Re: ISO сертификация продукции   ISO сертификация продукции EmptyПт Июн 12, 2020 6:48 am

Antagonistt пишет:
А сертификация разве обязательная? честно говоря, всех моментов до единого просто не знаю.
Нет не обязательна, это добровольная процедура , но нужное дело у кого свой бизнес !
Что дает добровольная сертификация?
Прохождение процедуры обеспечивает следующие выгоды:
формирование имиджа добросовестного изготовителя и повышение уровня доверия у потребителей;
своевременный контроль безопасности производимых товаров и соблюдение норм производства;
подтверждение того, что показатели продукции, указанные заявителем, полностью соответствуют установленным требованиям;
защита потребителей от некачественных товаров, включая предотвращение импорта, качество которого не соответствует должному уровню;
защита изготовителя от недобросовестной конкуренции с теми поставщиками, продукция которых не была сертифицирована;
выход на новые рынки сбыта, успешный поиск новых деловых партнеров и инвесторов, эффективная реклама изготавливаемой продукции;
улучшение качества стандартов методом обнаружения в них устарелых правил, что приводит к скорейшей переработке этих нормативов.
Получайте, это ведь не сложно. Куда Вам обратиться, могу подсказать, в Питере , есть компания "НТЦ РЕСПЕКТ" они занимаются этими вопросами, могут выдать нужные Вам сертификаты. Я у них получала сертификат соответствия на продукцию, сертификат соответствия экологическому классу, сертификат соответствия на услугу. Ребята молодцы, все оформили быстро, вот тут их реквизиты найдете https://respectspb.ru/ . ISO сертификация продукции T544446
Сергей Юрченко

Сергей Юрченко

Подпись : Иногда нужно оглядываться назад, чтобы не повторять ошибок прошлого.
Дата регистрации : 2018-08-29

СообщениеТема: Re: ISO сертификация продукции   ISO сертификация продукции EmptyСб Окт 17, 2020 2:21 pm

Antagonistt пишет:
Чтобы реализовывать товары и услуги на территории стран ТС нужны определенные международные сертификаты, удостоверяющие соответствие этих услуг/товаров международным стандартам. Мы проходили сертификацию, обращались за помощью сюда https://sroiso.ru/. Теперь наши возможности гораздо шире, чем до этого, а заплатили мы за это совсем немного.

СообщениеТема: Re: ISO сертификация продукции   ISO сертификация продукции Empty

ISO сертификация продукции
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Разное :: Работа и услуги-