Обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Накрутка комментариев

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Геннадий Панов
Гость




Накрутка комментариев Empty
СообщениеТема: Накрутка комментариев   Накрутка комментариев EmptyВт Июл 16, 2019 5:36 am

Для того чтобы на моей странице была активность,я решил начать накручивать комментарии.Подскажите пожалуйста какие есть лучшие способы накрутки комментариев во Вконтакте?
Вернуться к началу Перейти вниз
Петр Евгений
Гость




Накрутка комментариев Empty
СообщениеТема: Re: Накрутка комментариев   Накрутка комментариев EmptyВт Июл 16, 2019 2:28 pm

Существует достаточно много способов накрутить комментарии в Вконтакте,для того чтобы найти все способы,можете почитать статьи в интернете.
Вернуться к началу Перейти вниз
Hermut




Подпись : Linkum
Сообщения : 718
Дата регистрации : 2018-03-04

Накрутка комментариев Empty
СообщениеТема: Re: Накрутка комментариев   Накрутка комментариев EmptyВт Июл 16, 2019 10:30 pm

Чтобы в будущем продавать рекламу в своей группе вконтакте нужно иметь активность,комментарии,лайки,и прочее.Я нашел хороший способ накрутки комментарий бесплатно прочитав данную статью https://bosslike.ru/nakrutka-kommentariev-vkontakte.html и теперь накручиваю себе разные отзывы в группе на посты.
Вернуться к началу Перейти вниз
Маргаритка1517




Сообщения : 42
Дата регистрации : 2018-04-12

Накрутка комментариев Empty
СообщениеТема: Re: Накрутка комментариев   Накрутка комментариев EmptyПт Июл 19, 2019 10:19 am

знаю что через гугл плей можно закачать приложения, и накрутку делать через них.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Накрутка комментариев
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Заработок в интернете на написании комментариев
» Накрутка голосов
» Накрутка просмотров
» Накрутка просмотров
» Накрутка подписчиков.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Полезное о компьютерах :: Полезная информация-
Перейти: