Обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы

ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

Интересный сайт

Перейти вниз 
АвторСообщение
Диана Цвет

Дата регистрации : 2018-01-18

Интересный сайт Empty
СообщениеТема: Интересный сайт   Интересный сайт EmptyСб Июл 13, 2019 11:19 pm

Посоветуйте интересный сайт, где есть разная информация и который можно читать в свободное время вместо литературы печатной. Есть ли у Вас любимые онлайн сайты, блоги, журналы, где еще и новостс тоже можно узнать разные?
Вернуться к началу Перейти вниз
Liza76

Liza76

Подпись : Linkum
Дата регистрации : 2017-11-12

Интересный сайт Empty
СообщениеТема: Re: Интересный сайт   Интересный сайт EmptyВс Июл 14, 2019 12:21 am

А мне нравится именно печатная литература, такой вот у меня склад ума, что лучше воспринимается и запоминается именно печатная литература, а не из интернета. Редко пользуюсь именно информацией интернета, только в самых срочных случаях.
А так люблю журналы, даже газеты читать, чем сайты разные.
Pink Doc

Дата регистрации : 2018-01-22

Интересный сайт Empty
СообщениеТема: Re: Интересный сайт   Интересный сайт EmptyВс Июл 14, 2019 2:02 am

Разная информация - это новости, свежие и актуальные. Вот это всегда интересно.
Irnica

Irnica

Подпись : Linkum
Дата регистрации : 2017-11-10

Интересный сайт Empty
СообщениеТема: Re: Интересный сайт   Интересный сайт EmptyВс Июл 14, 2019 3:43 pm

Могу порекомендовать интересный новостной сайт AnyСМИ вернее это агрегатор новостей, где появляются самые свежие и актуальные новости, причем тут много разных рубрик, вот чем интересуетесь, а такой рубрике и смотрите новости на сайте anysmi.ru
Интересует политика - смотрите рубрику политики, интересует наука, там смотрите и т.д. Вообщем, все что популярно и самое свежее, все тут найдете, будет что обсудить потом со знакомыми и всегда будете в курсе всех событий в мире.
igordk

igordk

Подпись : природа и жизнь
Дата регистрации : 2018-06-23

Интересный сайт Empty
СообщениеТема: Re: Интересный сайт   Интересный сайт EmptyПн Ноя 25, 2019 3:10 pm

Я люблю смотреть и читать не только новостные сайты, но и про мировых звезд экрана   https://6b33.net/49-hottest-photos-of-gwyneth-paltrow-and-her-big-butt/     , как они себя ведут в обществе, чем увлекаются и как живут сейчас, это тоже интересно.
laska

Дата регистрации : 2019-09-29

Интересный сайт Empty
СообщениеТема: Re: Интересный сайт   Интересный сайт EmptyВс Дек 08, 2019 8:49 pm

А мне очень нравится этот сайт.Очень часто захожу сюда почитать, на многие вопросы ответы получила.
Luisito

Luisito

Дата регистрации : 2019-10-23

Интересный сайт Empty
СообщениеТема: Re: Интересный сайт   Интересный сайт EmptyСр Дек 18, 2019 11:31 am

смотря какие вопросы вас интересует, мне интересовало про тарифы Мегафон, на https://lk-cabinet.com/tarify/ ,  ознакомился о всех тарифах. Самый подходящий Включайся! Слушай тариф не дорогой 500 рублей в месяц, 300 минут разговора и 15 Гб интернета, для обычных пользователей это достаточной экономный и хороший тариф
Спонсируемый контент

Интересный сайт Empty
СообщениеТема: Re: Интересный сайт   Интересный сайт Empty

Интересный сайт
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Наша жизнь :: Все новости-