Обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

  Коллекционирую картины из алмазной вышивки

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
vlad.winter




Сообщения : 98
Дата регистрации : 2018-08-10

 Коллекционирую картины из алмазной вышивки Empty
СообщениеТема: Коллекционирую картины из алмазной вышивки    Коллекционирую картины из алмазной вышивки EmptyЧт Июл 11, 2019 2:48 pm

Коллекционирую картины из алмазной вышивки, где можно присмотреть вообще хороший выбор таких картин?
Вернуться к началу Перейти вниз
Роберт




Сообщения : 94
Дата регистрации : 2019-03-15

 Коллекционирую картины из алмазной вышивки Empty
СообщениеТема: Re: Коллекционирую картины из алмазной вышивки    Коллекционирую картины из алмазной вышивки EmptyЧт Июл 11, 2019 7:06 pm

думаю что можно на досках объявлений посмотреть вдруг продает кто то
Вернуться к началу Перейти вниз
Генерал




Сообщения : 79
Дата регистрации : 2019-03-15

 Коллекционирую картины из алмазной вышивки Empty
СообщениеТема: Re: Коллекционирую картины из алмазной вышивки    Коллекционирую картины из алмазной вышивки EmptyПт Июл 12, 2019 8:34 am

Здравствуйте, ну вообще если вы коллекционер значит у вас уже большое количество  таких картин и вы уже что то в низ понимайте. Думаю что вам стоит посмотреть большой выбор таких картин на сайте - http://artxobby.ru
Вернуться к началу Перейти вниз
Маргаритка




Сообщения : 128
Дата регистрации : 2018-04-12

 Коллекционирую картины из алмазной вышивки Empty
СообщениеТема: Re: Коллекционирую картины из алмазной вышивки    Коллекционирую картины из алмазной вышивки EmptyСб Ноя 09, 2019 9:06 pm

не знала, чо кто-то такое коллекционирует. Я просо сама занимаюсь алмазной вышивкой, покупаю наборы, любая тематика есть, и творю на досуге.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Коллекционирую картины из алмазной вышивки
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Коллекционирую марки.
» Копия оригинала картины

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Мужские темы :: Хобби-
Перейти: