Обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Хочу тату,кто тоже хочет?

Перейти вниз 
+24
megaoksi
Настасья
Дана
Liza76
sasha156
Вера Филина
Анна
Elizabeth888
Деннис
Фдштф256
Нинка
hayko sargsyan
Aragorn_125
yurdas
Марья
LybovVernaya
лера 5
murad5alihanov5
Сергей Романовский
miroslava11
Манюнь
Sacha
OLGA2203
Veron
Участников: 28
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Вера Филина




Подпись : Linkum
Сообщения : 342
Дата регистрации : 2017-10-28

Хочу тату,кто тоже хочет? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Хочу тату,кто тоже хочет?   Хочу тату,кто тоже хочет? - Страница 2 EmptyПт Фев 16, 2018 8:19 pm

И я хочу.
Вернуться к началу Перейти вниз
sasha156




Сообщения : 24
Дата регистрации : 2018-06-26
Возраст : 43
Откуда : Москва

Хочу тату,кто тоже хочет? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Хочу тату,кто тоже хочет?   Хочу тату,кто тоже хочет? - Страница 2 EmptyСр Авг 01, 2018 12:46 pm

Я уверен что сейчас есть множество классных татуировок. Я себе набивал свой знак зодиака на ладони. Кстати набивал в "Sphinx Tattoo Studio", там работают классные мастера, которые качественно делают свою работу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Liza76

Liza76


Подпись : Linkum
Сообщения : 616
Дата регистрации : 2017-11-12

Хочу тату,кто тоже хочет? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Хочу тату,кто тоже хочет?   Хочу тату,кто тоже хочет? - Страница 2 EmptyСр Сен 12, 2018 10:53 am

А я не хочу, мне совсем не нравится, когда есть тату.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дана




Сообщения : 162
Дата регистрации : 2018-01-18

Хочу тату,кто тоже хочет? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Хочу тату,кто тоже хочет?   Хочу тату,кто тоже хочет? - Страница 2 EmptyСр Сен 12, 2018 9:56 pm

У моего друга сын лет с 16-ти увлекается тату. Сначала делал в салонах, потом и сам стал себе делать тату и знакомым. Сейчас весь в тату , чистого места на теле нет))) Занялся этим профессионально, что называется. Купил себе все необходимое для этого на сайте специализированного магазина тату товаров, тут есть все необходимое для тату - машинки, иглы, краски, конечно чаще всего приходится краски для татуировок покупать https://www.tattoomarket.ru/catalog/1 (краска для татуировок), ну и иглы для машинок само собой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Настасья

Настасья


Сообщения : 23
Дата регистрации : 2018-05-23

Хочу тату,кто тоже хочет? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Хочу тату,кто тоже хочет?   Хочу тату,кто тоже хочет? - Страница 2 EmptyПт Окт 12, 2018 11:21 am

Я делала тату в Студии Игоря Рязанцева в Питере. Он как раз может сделать, как Вы говорите, что-то эдакое)) Он профессионал высокого уровня. По-моему, он может все))
Вернуться к началу Перейти вниз
megaoksi

megaoksi


Подпись : B2B Jewelry реально платит, регистрируйтесь https://old.b2b.jewelry/?refer_id=274880 и получите свой % от вклада.
Сообщения : 194
Дата регистрации : 2018-10-15

Хочу тату,кто тоже хочет? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Хочу тату,кто тоже хочет?   Хочу тату,кто тоже хочет? - Страница 2 EmptyВт Апр 21, 2020 1:11 pm

Подскажите хороший тату салон в Москве?
Вернуться к началу Перейти вниз
seruy5555




Подпись : B2B Jewelry реально платит, регистрируйтесь https://old.b2b.jewelry/?refer_id=274880 и получите 40$.
Сообщения : 55
Дата регистрации : 2019-01-22

Хочу тату,кто тоже хочет? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Хочу тату,кто тоже хочет?   Хочу тату,кто тоже хочет? - Страница 2 EmptyВт Апр 21, 2020 1:15 pm

Здравствуйте! В Москве я бы вам советовал обратится в тату салон «Либерти» https://club-tattoo.ru/tattoo/ как по мне это один из лучших в Москве по ценам и качеству набивки. Вот их контактные номера телефонов 8 (905) 523-03-37, 8 (499) 317-32-45.
Вернуться к началу Перейти вниз
Recaly




Сообщения : 101
Дата регистрации : 2020-05-19

Хочу тату,кто тоже хочет? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Хочу тату,кто тоже хочет?   Хочу тату,кто тоже хочет? - Страница 2 EmptyВт Май 19, 2020 7:01 pm

Всегда хотела сделать татуировку!
Вернуться к началу Перейти вниз
Lavur

Lavur


Сообщения : 188
Дата регистрации : 2018-01-29
Возраст : 46

Хочу тату,кто тоже хочет? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Хочу тату,кто тоже хочет?   Хочу тату,кто тоже хочет? - Страница 2 EmptyВт Июл 20, 2021 9:53 am

Recaly пишет:
Всегда хотела сделать татуировку!
ну и так что по итогу?
Вернуться к началу Перейти вниз
Lavur

Lavur


Сообщения : 188
Дата регистрации : 2018-01-29
Возраст : 46

Хочу тату,кто тоже хочет? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Хочу тату,кто тоже хочет?   Хочу тату,кто тоже хочет? - Страница 2 EmptyВт Июл 20, 2021 9:55 am

Liza76 пишет:
А я не хочу, мне совсем не нравится, когда есть тату.
это выбор лично каждго
Вернуться к началу Перейти вниз
Lavur

Lavur


Сообщения : 188
Дата регистрации : 2018-01-29
Возраст : 46

Хочу тату,кто тоже хочет? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Хочу тату,кто тоже хочет?   Хочу тату,кто тоже хочет? - Страница 2 EmptyВт Июл 20, 2021 9:56 am

sasha156 пишет:
Я уверен что сейчас есть множество классных татуировок. Я себе набивал свой знак зодиака на ладони. Кстати набивал в ], там работают классные мастера, которые качественно делают свою работу.
и как это бить на ладони ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Зайцева

Юлия Зайцева


Сообщения : 132
Дата регистрации : 2018-04-19

Хочу тату,кто тоже хочет? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Хочу тату,кто тоже хочет?   Хочу тату,кто тоже хочет? - Страница 2 EmptyВт Июл 20, 2021 10:58 am

Я сделала недавно уже вторую. Раньше как то думала, что это не мое, но после первой - вес, уже не могу остановиться)
Набивала от тут в салоне  https://mayaktattoocollective.ru/#rec272591057  (как раз есть портфолио мастеров, можете посмотреть работы).
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Хочу тату,кто тоже хочет?
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» Хочу удалить тату
» Значение тату
» Тату оборудование
» сломалась тату машинка
»  Профессиональное нанесение тату в студии «Tattoo37»

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Женские секреты :: Секреты молодости и красоты-
Перейти: