Обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Обточка колесных пар для локомотивов

Перейти вниз 
АвторСообщение
Влад Майер
Гость




Обточка колесных пар для локомотивов Empty
СообщениеТема: Обточка колесных пар для локомотивов   Обточка колесных пар для локомотивов EmptyВт Июл 09, 2019 12:32 am

Мне в данный момент требуются услуги по обточке колесных пар для локомотивов но я не могу найти куда обратиться да и хотелось бы обратиться туда где это делают качественно,что вы мне могли бы посоветовать по данному вопросу ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Даниил Сафонов
Гость




Обточка колесных пар для локомотивов Empty
СообщениеТема: Re: Обточка колесных пар для локомотивов   Обточка колесных пар для локомотивов EmptyВт Июл 09, 2019 2:52 am

Для данного вида услуг вам в любом случае нужно будет найти крупное предприятие которое сможет вам помочь в этой услуге и тем более сами должны понимать что лучше постоянно сотрудничать с ними.
Вернуться к началу Перейти вниз
Plankton

Plankton


Сообщения : 160
Дата регистрации : 2018-03-11

Обточка колесных пар для локомотивов Empty
СообщениеТема: Re: Обточка колесных пар для локомотивов   Обточка колесных пар для локомотивов EmptyВт Июл 09, 2019 5:01 am

Обточка колесных пар вообще то сам по себе процесс не из простых и не везде смогут сделать все качественно так что вам в любом случае чтобы производить качественную продукцию нужно будет делать в хорошей компании обточку,я обращался в эту компанию http://www.obtochka.com они все делают замечательно и очень качественно и что самое главное так это то что по времени всегда четко и по ценам все очень хорошо у них.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Обточка колесных пар для локомотивов
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Нужна обточка колесных пар локомотивов

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Разное :: Работа и услуги-
Перейти: