Обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы

ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

Постройка ангара.

Перейти вниз 
АвторСообщение
ruslanas

ruslanas

Дата регистрации : 2019-04-14

Постройка ангара.  Empty
СообщениеТема: Постройка ангара.    Постройка ангара.  EmptyСб Июл 06, 2019 9:49 am

Расширяю свое не большое предприятие и хочу построить не большой ангар под склад . Скажите к кому можно обратиться с этим вопросом .
Вернуться к началу Перейти вниз
rita42

rita42

Дата регистрации : 2018-07-01

Постройка ангара.  Empty
СообщениеТема: Re: Постройка ангара.    Постройка ангара.  EmptyСб Июл 06, 2019 10:39 am

Конечно , для склада ангар самое подходящее , тем более возводится не так долго . Я себе для склада ангар заказывала на ресурсе ООО "РЕЗЕРВУАР СТРОЙ МОНТАЖ"   https://komplektvodstroi.tiu.ru/      , заказ сделали в указанные сроки и тем более качественно . Посмотрите , пригодится .
Denis

Дата регистрации : 2017-11-13

Постройка ангара.  Empty
СообщениеТема: Re: Постройка ангара.    Постройка ангара.  EmptyПт Июл 26, 2019 4:05 pm

Есть сейчас варианты построить ангар очень быстро, вроде называется такое строительство бескаркасным. Можно поискать варианты.
Vlad

Дата регистрации : 2018-12-21

Постройка ангара.  Empty
СообщениеТема: Re: Постройка ангара.    Постройка ангара.  EmptyСб Июл 27, 2019 1:36 pm

Так и есть, это быстровозводимые бескаркасные ангары, они довольно удобны и главное - все быстро делается.
Могу посоветовать обратиться в компанию Технология, где такие вот ангары делают быстро и под ключ - все сделают. Вот на сайте компании изучите всю информацию https://ros-tehnology.ru/stroitelstvo/beskarkasnye-angary/
Это самый оптимальный вариант, мне кажется.
Спонсируемый контент

Постройка ангара.  Empty
СообщениеТема: Re: Постройка ангара.    Постройка ангара.  Empty

Постройка ангара.
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Уютный дом :: Общие вопросы-