Обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Счетчик для воды

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Дмитрий Козлов
Гость




Счетчик для воды Empty
СообщениеТема: Счетчик для воды   Счетчик для воды EmptyПт Июл 05, 2019 1:27 pm

Пришло время заменить счетчик для воды,ибо он у меня уже работает через раз.Подскажите пожалуйста где можно приобрести счетчик для воды в Киеве?
Вернуться к началу Перейти вниз
Иван Ширяев
Гость




Счетчик для воды Empty
СообщениеТема: Re: Счетчик для воды   Счетчик для воды EmptyПт Июл 05, 2019 6:53 pm

Смотря для какой воды вам нужен счетчик,можете посмотреть счетчик для воды в специальных магазинах или заказать его в интернете,что дешевле выйдет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Aragorn_125

Aragorn_125


Подпись : Linkum
Сообщения : 2025
Дата регистрации : 2018-01-09

Счетчик для воды Empty
СообщениеТема: Re: Счетчик для воды   Счетчик для воды EmptyСб Июл 06, 2019 12:16 am

Ко мне в квартиру пришел контролер который проверяет счетчик воды,и сказал что мне нужно его заменить,покупать у них я не хотел,ибо цены у них не лучшие.Нашел хороший интернет-магазин steklopribor ,обращался к ним по их почтовом ящике sales@steklopribor.com и приобрел у них счетчик для воды.
Вернуться к началу Перейти вниз
Artana




Сообщения : 425
Дата регистрации : 2019-09-14

Счетчик для воды Empty
СообщениеТема: Re: Счетчик для воды   Счетчик для воды EmptyВт Окт 15, 2019 12:39 pm

Каким образом нужно производить начисления при отсутствии показаний приборов учета согласно новым Правилам предоставления коммунальных услуг. Кстати приборы учета воды можете купить отсюда https://santek-ovk.ru/. Самое главное цены адекватные. Советую данном ресурсе брать в заметку.
Вернуться к началу Перейти вниз
sportgoroda

sportgoroda


Подпись : Спортгорода.ру
Сообщения : 95
Дата регистрации : 2019-04-11
Откуда : Москва

Счетчик для воды Empty
СообщениеТема: Дубна Работа   Счетчик для воды EmptyЧт Окт 24, 2019 1:18 pm

Artana пишет:
Каким образом нужно производить начисления при отсутствии показаний приборов учета согласно новым Правилам предоставления коммунальных услуг. Кстати приборы учета воды можете купить отсюда сайт. Самое главное цены адекватные. Советую данном ресурсе брать в заметку.
Да, важно чтобы дешевле. Потому что, как правило много стоят хорошие.

_________________
Заявки на комплексное оснащение объектов спорта . 8(495)231-00-25 info@sportgoroda.ru
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sportgoroda.ru
ram-pesh




Подпись : Пеш-ком по миру
Сообщения : 29
Дата регистрации : 2019-11-21
Возраст : 34
Откуда : Москва

Счетчик для воды Empty
СообщениеТема: Re: Счетчик для воды   Счетчик для воды EmptyЧт Ноя 21, 2019 11:46 pm

тоже интересует счетчик на воду, а то мой кажется меня обманывает, я конечно замерял ведром, и вроде все норм, но чтото слишком большие показания выдает за месяц.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://pesh-com.ru
 
Счетчик для воды
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Счетчик частиц.
» Электрический трехфазный счетчик.
» Стоит ли ставить счетчик электроэнергии Нева mt 124 as o?
» Резервуары для воды
» Доставка воды

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Уютный дом :: Электроприборы, инструменты, строительная техника-
Перейти: