Обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Хочу забронировать номер в отеле Москвы с возможностью продления

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Фаранор




Сообщения : 286
Дата регистрации : 2018-05-30

Хочу забронировать номер в отеле Москвы с возможностью продления Empty
СообщениеТема: Хочу забронировать номер в отеле Москвы с возможностью продления   Хочу забронировать номер в отеле Москвы с возможностью продления EmptyВт Июл 02, 2019 6:12 pm

Хочу заранее забронировать номер в Москве. Приеду на подписание важных бумаг. Не знаю точно сколько это займете. По этой причине неплохо бы было, чтобы была возможность продлить проживание. Можно ли так все обустроить?
Вернуться к началу Перейти вниз
Даяна




Сообщения : 345
Дата регистрации : 2018-06-01

Хочу забронировать номер в отеле Москвы с возможностью продления Empty
СообщениеТема: Re: Хочу забронировать номер в отеле Москвы с возможностью продления   Хочу забронировать номер в отеле Москвы с возможностью продления EmptyСр Июл 03, 2019 4:46 pm

Ну а почему бы и нет. Какая разница отелю - продлить сдачу номера вам, или же искать нового постояльца.
Вернуться к началу Перейти вниз
Изольда




Сообщения : 346
Дата регистрации : 2018-05-30

Хочу забронировать номер в отеле Москвы с возможностью продления Empty
СообщениеТема: Re: Хочу забронировать номер в отеле Москвы с возможностью продления   Хочу забронировать номер в отеле Москвы с возможностью продления EmptyСр Июл 03, 2019 4:48 pm

Я бы сказала даже вы годнее чем нового клиента искать. Ведь не факт что они сразу найдут, а следовательно номер будет простаивать определенное время.
Вернуться к началу Перейти вниз
Барталомео




Сообщения : 385
Дата регистрации : 2018-05-30

Хочу забронировать номер в отеле Москвы с возможностью продления Empty
СообщениеТема: Re: Хочу забронировать номер в отеле Москвы с возможностью продления   Хочу забронировать номер в отеле Москвы с возможностью продления EmptyСр Июл 03, 2019 4:53 pm

Последний раз когда был в Москве останавливался вот в этом http://fartunabest.ru/otel-u-metro-babushkinskaja/ отеле. Данный отель у метро Бабушкинская находится, а потому от него добраться в любой уголок столицы не есть проблемой. Вышло так, что я задержался и пришлось еще на пол дня продлить проживание в номере. С этим проблем не было ни каких. В общем, вышло что я там более двух суток жил. При этом, на что обратил внимание, каждый день номер убирался. Все оборудование в номере (телевизор, кондиционер, душевая) было в рабочем состоянии.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Хочу забронировать номер в отеле Москвы с возможностью продления
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Размещение в отеле «Апельсин»: почасовая оплата
» Где можно забронировать билеты на самолет?
» Где можно забронировать билеты на самолет?
» Нанопленка на номер
» Золотой номер

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Наша жизнь :: Работа. Карьера. Финансовые вопросы. Кредиты-
Перейти: