Обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Школьный аттестат

Перейти вниз 
АвторСообщение
Владимир Головащенко
Гость




Школьный аттестат Empty
СообщениеТема: Школьный аттестат   Школьный аттестат EmptyВт Июл 02, 2019 12:19 pm

Я вот не могу найти свой школьный аттестат а мне необходимо поступить в институт и я решил что было бы не плохо его купить,можете мне подсказать где я смогу купить школьный аттестат ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Алексей Узенюк
Гость




Школьный аттестат Empty
СообщениеТема: Re: Школьный аттестат   Школьный аттестат EmptyВт Июл 02, 2019 2:24 pm

Вам нужно просто обратиться в школу где вы учились и там вам смогут дать просто дубликат и это будет лучше всего,аттестат будет у вас зато оригинальный.
Вернуться к началу Перейти вниз
Plankton

Plankton


Сообщения : 160
Дата регистрации : 2018-03-11

Школьный аттестат Empty
СообщениеТема: Re: Школьный аттестат   Школьный аттестат EmptyВт Июл 02, 2019 4:34 pm

если даже и подавать заявку на получение дубликата то это будет довольно длительный процесс так что все равно лучше будет если вы сможете его просто себе купить,я вот себе приобретал школьный аттестат в этой фирме http://www.yesdiplom.ru цены у них очень хорошие на все аттестаты и выбор есть очень хороший и все документы оригинальные так что к вам вообще претензий не будет.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Школьный аттестат
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Школьный стенд.
» Купить аттестат за 11 класс

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Разное :: Продажа и покупка-
Перейти: