Обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы

ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

Замена тормозных колодок

Перейти вниз 
АвторСообщение
Дмитрий Бохан
Гость

Замена тормозных колодок Empty
СообщениеТема: Замена тормозных колодок   Замена тормозных колодок EmptyВт Июл 02, 2019 11:38 am

Мне на моей машине нужно заменить тормозные колодки так как я этого уже давно не делал и вот мне нужно найти хороший автосервис где мне смогут их качественно заменить,можете мне посоветовать ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Dmitriy Stivkin
Гость

СообщениеТема: Re: Замена тормозных колодок   Замена тормозных колодок EmptyВт Июл 02, 2019 1:44 pm

Тормозные колодки вообще продаются во многих автомагазинах но вот по цене они разные и многое зависит от того какие и от какого производителя вы будете покупать.
Plankton

Plankton

Дата регистрации : 2018-03-11

СообщениеТема: Re: Замена тормозных колодок   Замена тормозных колодок EmptyВт Июл 02, 2019 4:06 pm

Следить за тормозными колодками конечно следует как можно лучше так как это важная деталь в машине и я думаю что вы и сами прекрасно это понимаете,вот я на пример обращался на счет замены колодок в этот сервис http://www.avtoservis30.ru/ заменили мне их очень хорошо,по цене вся работа вышла не особо дорого но для меня главное было это именно качество работы.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Замена тормозных колодок   Замена тормозных колодок Empty

Замена тормозных колодок
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Форум автомобилистов :: Обслуживание авто-