Обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы

ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

Торговое оборудование

Перейти вниз 
АвторСообщение
Сергей Денисов
Гость

Торговое оборудование  Empty
СообщениеТема: Торговое оборудование    Торговое оборудование  EmptyВт Июл 02, 2019 8:47 am

Хочу открыть свой ресторан,сейчас обустраиваем место.Необходимо еще приобрести торговое оборудование для ресторана,подскажите пожалуйста где его лучше всего приобрести в Перми?
Вернуться к началу Перейти вниз
Василий Михайлов
Гость

СообщениеТема: Re: Торговое оборудование    Торговое оборудование  EmptyВт Июл 02, 2019 11:44 am

Можно поступить разными ситуациями приобрести новое торговое оборудование,а можно сэкономить купив б/у оборудование,что намного дешевле.
Aragorn_125

Aragorn_125

Подпись : Linkum
Дата регистрации : 2018-01-09

СообщениеТема: Re: Торговое оборудование    Торговое оборудование  EmptyВт Июл 02, 2019 4:40 pm

Каждый наверное задумывается о своем бизнесе,и я в том числе,но я уже смог открыть свой бизнес,а точнее хороший ресторан.И торговое оборудование для своего ресторана я заказывал в этой компании https://pttperm.ru ,надежная компания которая занимается продажей торгового оборудования,выбором остался доволен.
Маркелыч

Дата регистрации : 2018-12-09

СообщениеТема: Re: Торговое оборудование    Торговое оборудование  EmptyЧт Сен 26, 2019 7:23 am

Мне тоже нужна была подобного рода продукция, о есть надо было купить ресторанное и холодильное оборудование, так вот я в итоге здесь https://chefpoint.ru/ подобрал все то чем готов поделится с вами тоже. Вне сомнений станетесь довольны результатом.
MariAnna

Дата регистрации : 2019-08-22

СообщениеТема: Re: Торговое оборудование    Торговое оборудование  EmptyЧт Янв 09, 2020 11:41 am

Долго ли прослужит б/у?
Antagonistt

Дата регистрации : 2019-08-20

СообщениеТема: Re: Торговое оборудование    Торговое оборудование  EmptyЧт Янв 09, 2020 12:18 pm

Боюсь для ресторана потребуется много оборудования и не только для кухни, но и для того что бы пройти проверки все. У нас например на кухне стоит санпропускник для персонала https://gc-azimuth.ru/shop/sanitarno-gigienicheskoe-oborudovanie/sanpropuskniki , начальство строго следит за чистотой. Везде стоят спиртовые краны, камеры слежения, что бы ими не пренебрегали.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Торговое оборудование    Торговое оборудование  Empty

Торговое оборудование
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Наша жизнь :: Работа. Карьера. Финансовые вопросы. Кредиты-