Обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы

ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

Нужен психолог

Перейти вниз 
АвторСообщение
Mia999

Mia999

Дата регистрации : 2018-12-11

Нужен психолог Empty
СообщениеТема: Нужен психолог   Нужен психолог EmptyПт Июн 28, 2019 10:28 am

Добрый день. Очень нужна помощь и консультация хорошего психолога, только действительно хорошего!Есть определенные проблемы в жизни, от которых мне кажется я скоро с ума сойду...
Вернуться к началу Перейти вниз
Нина

Нина

Дата регистрации : 2019-06-04

Нужен психолог Empty
СообщениеТема: Re: Нужен психолог   Нужен психолог EmptyПт Июн 28, 2019 11:20 am

Хороший психолог - это как находка, их мало(( В моей жизни наступил довольно тяжелый период, к которому я не была до конца готова психологически ввиду того, что ранее не приходилось справляться с трудностями... Чуть ранее я рискнула - уйдя с отличной работы ради прибавки к зарплате и через год, попала под сокращение. Так судьба свела меня с Филипповым Андреем Александровичем http://online-psychoanalyst.ru (это был мой первый опыт обращения к психологу) и сейчас пройдя курс, могу с уверенностью сказать - мне он очень помог на данном этапе, довольно быстро вывел меня из депрессии, разрушил ненужные убеждения, скорректировал модель поведения в нужном направлении, подсказал как правильно фильтровать мысли. Вот это действительно человек дела!
Vikusia

Дата регистрации : 2018-06-12

Нужен психолог Empty
СообщениеТема: Re: Нужен психолог   Нужен психолог EmptyСб Июл 13, 2019 10:04 pm

Читайте отзывы.
мира

мира

Дата регистрации : 2019-01-09

Нужен психолог Empty
СообщениеТема: Re: Нужен психолог   Нужен психолог EmptyСр Июл 24, 2019 1:03 am

Когда на меня обрушились проблемы, я потеряла интерес к жизни, была жуткая апатия, и начиналась депрессия. Я понимала, что попала в замкнутый круг своих проблем. В таких случаях обращаться к психологу не обязательно. Лично мне помог целитель и духовный тренер, работала с Манойло Оксаной по трехмесячной системе и это помогло https://manoiloksana.ru/pomoshh-celitelya/ Мне удалось вернуться к нормальной жизни только следуя советам своей спасительницы, по другому я не могу сказать.
Женера

Женера

Дата регистрации : 2019-09-10

Нужен психолог Empty
СообщениеТема: Re: Нужен психолог   Нужен психолог EmptyВт Сен 17, 2019 10:00 am

хороших психологов действительно мало но нужно искать
Halopru

Дата регистрации : 2019-09-20

Нужен психолог Empty
СообщениеТема: Re: Нужен психолог   Нужен психолог EmptyСб Сен 21, 2019 11:38 pm

Smile
taina

Дата регистрации : 2019-07-28

Нужен психолог Empty
СообщениеТема: Re: Нужен психолог   Нужен психолог EmptyПн Сен 23, 2019 12:28 am

Обычный психолог не во всем этом может разобраться, и не всегда может помочь.
vera0085

Дата регистрации : 2018-07-19

Нужен психолог Empty
СообщениеТема: Re: Нужен психолог   Нужен психолог EmptyПн Сен 23, 2019 7:41 pm

В таком вопросе нужно доверяться только профессионалу.
Lauriana

Дата регистрации : 2019-01-14

Нужен психолог Empty
СообщениеТема: Re: Нужен психолог   Нужен психолог EmptyВс Ноя 03, 2019 7:37 pm

Могу порекомендовать отличного психолога, к которой я лично обращалась недавно по поводу панических атак. Специалиста зовут Алевтина Марьясова, она принимает клиентов даже по Скайпу. Если вдруг вы также страдаете от панических атак, рекомендую изучить эту информацию https://alevtinamariasova.ru/panicheskie-ataki-proshli-kogda-ja.html .
katya_all

Дата регистрации : 2019-11-18

Нужен психолог Empty
СообщениеТема: Re: Нужен психолог   Нужен психолог EmptyПт Ноя 22, 2019 1:53 pm

Mia999 пишет:
Добрый день. Очень нужна помощь и консультация хорошего психолога, только действительно хорошего!Есть определенные проблемы в жизни, от которых мне кажется я скоро с ума сойду...

Я своего врача нашла тут https://zapismed.ru/doctors/psiholog/, очень удобно искать, по отзывам. И притом рядом с домом. Удачи.
Artana

Дата регистрации : 2019-09-14

Нужен психолог Empty
СообщениеТема: Re: Нужен психолог   Нужен психолог EmptyПт Фев 07, 2020 11:21 pm

Вот я тоже хочу найти хорошие психолог, но не получилось. Кстати подруга посоветовала обратится здесь https://vk.com/podslushano_psy. Что скажете о ресурсе?
Syuzanna

Syuzanna

Дата регистрации : 2020-03-01

Нужен психолог Empty
СообщениеТема: Re: Нужен психолог   Нужен психолог EmptyВс Мар 01, 2020 11:49 am

Татьяна Дьяченко, на ютубе есть ее ролики
Korovka33

Дата регистрации : 2019-03-13

Нужен психолог Empty
СообщениеТема: Re: Нужен психолог   Нужен психолог EmptyПн Июл 06, 2020 12:15 pm

Mia999 пишет:
Игорь Погодин - кандидат психологических наук и гештальт-терапевт с 24-летним опытом в психотерапии поможет вам найти правильный ответ на главный вопрос: "как же разобраться со своей жизнью и полюбить себя?" https://pogodin.academy/selflove/. Основной целью гештальт-терапии является расширение сознания человека и посредством этого достижение большей внутриличностной целостности, наполненности и осмысленности жизни, улучшение контакта с внешним миром в целом и прежде всего с окружающими людьми. Академия практической психологии под руководством Игоря Погодина действительно поможет вам сделать осознанный личный выбор на пути к лучшей жизни.
Спонсируемый контент

Нужен психолог Empty
СообщениеТема: Re: Нужен психолог   Нужен психолог Empty

Нужен психолог
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Женские секреты :: Все о женском здоровье-