Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы

ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

Реабилитация после инсульта

Перейти вниз 
АвторСообщение
Дмитрий Николаев
Гость

Реабилитация после инсульта Empty
СообщениеТема: Реабилитация после инсульта   Реабилитация после инсульта EmptyПт Июн 28, 2019 12:14 am

У мое бабушки был инсульт и теперь ей требуется реабилитация и вот я ищу куда во Всеволожске я смогу отдать ее на реабилитацию,вы мне могли бы подсказать ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Алексей Сысоев
Гость

СообщениеТема: Re: Реабилитация после инсульта   Реабилитация после инсульта EmptyПт Июн 28, 2019 2:33 am

Ну вот как раз реабилитацию я считаю следует проходить уже с направления врача и он вам должен сказать где лучше всего это сделать потому тчо сами вы не должны что либо делать.
Plankton

Plankton

Дата регистрации : 2018-03-11

СообщениеТема: Re: Реабилитация после инсульта   Реабилитация после инсульта EmptyПт Июн 28, 2019 5:06 am

У нас сейчас такие врачи что прям так и даст он совет или же направление что уже лучше взять все под свой контроль я считаю так,вот я своего деда отправлял после инсульта сам в это центр http://xn--80aawabuicbjh0ar.xn--p1ai в этом пансионате провели очень хорошую реабилитацию так что я вам советую данное место.
Artana

Дата регистрации : 2019-09-14

СообщениеТема: Re: Реабилитация после инсульта   Реабилитация после инсульта EmptyВт Сен 24, 2019 6:44 am

Одним из наиболее тяжелых заболеваний в современной неврологии является инсульт острое нарушение мозгового кровообращения, приводящее к стойкому очаговому поражению головного мозга, и может носить ишемический или геморрагический характер. Кстати хочу посоветовать отличный реабилитационный центр после инсульта, если заинтересует здесь https://mcr-clinic.ru/rehabilitation-programs/insult/ посмотрите.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Реабилитация после инсульта   Реабилитация после инсульта Empty

Реабилитация после инсульта
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Женские секреты :: Все о женском здоровье-