Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы

ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

Химчистка мебели

Перейти вниз 
АвторСообщение
Артур Микаэлян
Гость

Химчистка мебели Empty
СообщениеТема: Химчистка мебели   Химчистка мебели EmptyЧт Июн 27, 2019 11:42 pm

У меня дома есть очень хороший диван который сейчас не очень хорошо смотрится и вот я решил сделать его химчистку так что мне необходимо найти хорошую компанию по чистке в Москве,можете такую посоветовать ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Сёма Леонтьев
Гость

Химчистка мебели Empty
СообщениеТема: Re: Химчистка мебели   Химчистка мебели EmptyПт Июн 28, 2019 1:46 am

Сперва вам бы можно было попробовать самому отчистить и для этого просто купить можно в магазине какое нибудь средство которое чистящее для мебели.
Nogin

Дата регистрации : 2018-03-13

Химчистка мебели Empty
СообщениеТема: Re: Химчистка мебели   Химчистка мебели EmptyПт Июн 28, 2019 3:51 am

Да в любом случае самостоятельно ничего нормально очистить не получится потому как для этого специальные средства а также некоторое оборудование используют и следует обращаться только к профессионалам,вот я обращался в эту компанию https://flora-cleaning.ru это очень хорошая клининговая компания которая отлично мне очистила диван и все сделали быстро и приехали также быстро по заявке моей.
Hovo

Дата регистрации : 2019-09-02

Химчистка мебели Empty
СообщениеТема: Re: Химчистка мебели   Химчистка мебели EmptyЧт Сен 19, 2019 6:49 am

Здравствуйте! насколько я знаю при химчистке мягкой мебели на дому применяются технологии органической углеводородной чистки химчистки -сухая обработка в среде специализированных сертифицированных растворителей.Кстати недавно я здесь https://www.bianca-city.ru/ обратилось для химчистки мягкой мебели, очень доволен, цены адекватные.

Dionisia

Dionisia

Дата регистрации : 2018-10-30

Химчистка мебели Empty
СообщениеТема: Re: Химчистка мебели   Химчистка мебели EmptyВт Сен 24, 2019 10:06 am

Есть еще объявления в газетах типа чистки мебели на дому, так даже дешевле вам обойдется эта услуга.
Lavur

Lavur

Дата регистрации : 2018-01-29

Химчистка мебели Empty
СообщениеТема: Re: Химчистка мебели   Химчистка мебели EmptyСр Янв 15, 2020 10:07 pm

Артур Микаэлян пишет:
У меня дома есть очень хороший диван который сейчас не очень хорошо смотрится и вот я решил сделать его химчистку так что мне необходимо найти хорошую компанию по чистке в Москве,можете такую посоветовать ?

да, можно заказать хим чистку диванов, это удобно и быстро
Lavur

Lavur

Дата регистрации : 2018-01-29

Химчистка мебели Empty
СообщениеТема: Re: Химчистка мебели   Химчистка мебели EmptyСр Янв 15, 2020 10:10 pm

Сёма Леонтьев пишет:
Сперва вам бы можно было попробовать самому отчистить и для этого просто купить можно в магазине какое нибудь средство которое чистящее для мебели.

но как самостоятельно все почистить ?
Topinambur

Topinambur

Дата регистрации : 2019-12-06

Химчистка мебели Empty
СообщениеТема: Re: Химчистка мебели   Химчистка мебели EmptyПн Мар 09, 2020 5:16 pm

Ну, матрас с кровати один раз в химчистку отдавали - в https://clean-corner.ru/himchistka-matrasov Во время постельного празднования пролили на него винишко, вот и пришлось обращаться чтобы вывели загрязнения. Все домашние средства не помогли. И не советую. Только размажете сильнее.
Спонсируемый контент

Химчистка мебели Empty
СообщениеТема: Re: Химчистка мебели   Химчистка мебели Empty

Химчистка мебели
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Уютный дом :: Общие вопросы-