Обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Массажная кровать

Перейти вниз 
АвторСообщение
Денис Санин
Гость




Массажная кровать Empty
СообщениеТема: Массажная кровать   Массажная кровать EmptyЧт Июн 27, 2019 2:47 pm

У меня есть проблемы со спиной и мне желательно каждый день делать массаж но чтобы это было удобно я решил купить массажную кровать,где в Чебоксарах можно такую купить ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Максим Нестеров
Гость




Массажная кровать Empty
СообщениеТема: Re: Массажная кровать   Массажная кровать EmptyЧт Июн 27, 2019 5:38 pm

Если имеются проблемы со спиной у вас то в этом случае вам лучше найти какого нибудь хорошего мануального терапевта и вот он то и сможет вам помочь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Plankton

Plankton


Сообщения : 160
Дата регистрации : 2018-03-11

Массажная кровать Empty
СообщениеТема: Re: Массажная кровать   Массажная кровать EmptyЧт Июн 27, 2019 7:47 pm

Всегда скажу так даже мечтал о такой кровати так что вы можете особо не переживать потому что купить ее довольно не сильно дорого можно,я сам просто покупал себе такую кровать,приобретал в этой компании https://medikpro21.ru по цене вышла она не особо то и дорого и выбор у них имеется очень широкий.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Массажная кровать
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Кровать для спальни
» Кровать трансформер.
» Хорошая кровать
» Двухъярусная кровать
» Кровать с матрасом

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Разное :: Продажа и покупка-
Перейти: