Обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Стабилизатор для камеры

Перейти вниз 
АвторСообщение
Виктор Кобзев
Гость




Стабилизатор для камеры Empty
СообщениеТема: Стабилизатор для камеры   Стабилизатор для камеры EmptyВт Июн 25, 2019 3:55 pm

Я снимаю различные ролики а также участвую в съемках свадебных и для этого мне нужно купить хороший стабилизатор для камеры,где в Москве можно его купить ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Данил Паршин
Гость




Стабилизатор для камеры Empty
СообщениеТема: Re: Стабилизатор для камеры   Стабилизатор для камеры EmptyВт Июн 25, 2019 6:29 pm

Стабилизаторы я знаю хорошие даже на али экспрессе продаются и на счет них я бы вам порекомендовал посмотреть обзоры на ютубе а там уже сможете выбрать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Plankton

Plankton


Сообщения : 160
Дата регистрации : 2018-03-11

Стабилизатор для камеры Empty
СообщениеТема: Re: Стабилизатор для камеры   Стабилизатор для камеры EmptyСр Июн 26, 2019 1:10 am

Стабилизатор вообще сложно хороший выбрать и найти и мне также он нужен но также и камера мне нужна была,есть такая камера SJCAM SJ9 Strike вот я ее себе покупал в этом магазине sjcam.ru также это представитель в России данной компании,вот у них то вы и сможете приобрести отличный стабилизатор.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Стабилизатор для камеры
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Модульные холодильные камеры
» Стабилизатор
» Стабилизатор напряжения
» Стабилизатор напряжения.
» Стабилизатор напряжения.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Разное :: Продажа и покупка-
Перейти: