Обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Строй материалы в Самаре

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Cresheric

Cresheric


Сообщения : 24
Дата регистрации : 2019-02-06

Строй материалы в Самаре Empty
СообщениеТема: Строй материалы в Самаре   Строй материалы в Самаре EmptyВс Июн 23, 2019 7:18 pm

Мы купили новый дом, будем делать ремонт, подскажите строительные магазины с большим ассортиментом в Самаре Idea Question Question Question Question
Вернуться к началу Перейти вниз
Uelianta

Uelianta


Сообщения : 19
Дата регистрации : 2019-02-06

Строй материалы в Самаре Empty
СообщениеТема: Re: Строй материалы в Самаре   Строй материалы в Самаре EmptyПн Июн 24, 2019 2:01 am

Мы тоже недавно купили новый дом, муж хотел обратиться в фирму, которая будет полностью заниматься ремонтом, и что бы мы вообще никак не касались всех организационных моментов, а меня это не устраивало, я люблю сама контролировать процесс и участвовать во всех этапах. В общем, я добилась своего и если честно то я так уже от всего устала - лучше бы слушала мужа. Есть конечно и свои плюсы - я теперь разбираюсь в вопросах стройки лучше некоторых работников Very Happy Laughing Laughing по поводу магазинов то посмотрите вот здесь https://mwregion.ru/samara/magaziny-po-prodazhe-stroitelnyh-otdelochnyh-materialov/
Вернуться к началу Перейти вниз
Cresheric

Cresheric


Сообщения : 24
Дата регистрации : 2019-02-06

Строй материалы в Самаре Empty
СообщениеТема: Re: Строй материалы в Самаре   Строй материалы в Самаре EmptyЧт Июн 27, 2019 7:08 pm

Ого сколько там магазинов, я теперь не могу определиться в какой лучше идти за покупками. Я такой человек, что буду искать до последнего где дешевле и только тогда сделаю покупку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Маркелыч




Сообщения : 164
Дата регистрации : 2018-12-09

Строй материалы в Самаре Empty
СообщениеТема: Re: Строй материалы в Самаре   Строй материалы в Самаре EmptyПн Июл 08, 2019 1:51 pm

А мне нужно было купить керамзит в спб вот и обратился я к ним https://idealnerud.ru/materialy/keramzit/ Стоило бы и вам поступать таким же образом, так как это идеальное качество и низкая цена. Все давно уже проверено.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Строй материалы в Самаре
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Где купить не дорогие строй материалы?
» курсовая в Самаре
» Где купить красивый забор в Самаре?
» Монтаж грузовых подъемников в Самаре?
» Покупка квартиры в Самаре

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Уютный дом :: Все о стройке и ремонте-
Перейти: