Обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Электровелосипед

Перейти вниз 
АвторСообщение
Петр Евгений
Гость




Электровелосипед  Empty
СообщениеТема: Электровелосипед    Электровелосипед  EmptyПт Июн 21, 2019 6:27 am

Через несколько дней у моего сына день рождение,он попросил меня чтобы я подарил ему электро велосипед.Подскажите пожалуйста где можно купить такой электро велосипед в Москве?
Вернуться к началу Перейти вниз
Тарас Данилов
Гость




Электровелосипед  Empty
СообщениеТема: Re: Электровелосипед    Электровелосипед  EmptyПт Июн 21, 2019 1:27 pm

Электровелосипед - это очень удобно,намного быстрее ехать чем на обыкновенном велосипеде.Отличный подарок для ребенка,приобрести его можно в магазинах электроники.
Вернуться к началу Перейти вниз
Aragorn_125

Aragorn_125


Подпись : Linkum
Сообщения : 2025
Дата регистрации : 2018-01-09

Электровелосипед  Empty
СообщениеТема: Re: Электровелосипед    Электровелосипед  EmptyПт Июн 21, 2019 5:13 pm

Давно хотел купить себе велосипед,но потом узнал о электро велосипеде и загорелся еще большим желанием его приобрести.Заказывал себе новый электро велосипед в этом интернет-магазине https://rusamokat.ru/shop/elektrovelosipedy/ ,широкий ассортимент выбора,доставили быстро.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Электровелосипед
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Наша жизнь :: Наш отдых-
Перейти: