Обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы

ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

Садоводство

Перейти вниз 
АвторСообщение
Кирилл Александров
Гость

Садоводство        Empty
СообщениеТема: Садоводство    Садоводство        EmptyЧт Июн 20, 2019 10:24 am

На некоторое время я приехал пожить на дачу,и пока у меня много свободного времени я собираюсь заняться садоводством на даче.Подскажите пожалуйста портал где можно почитать о садоводстве.
Вернуться к началу Перейти вниз
Петр Евгений
Гость

Садоводство        Empty
СообщениеТема: Re: Садоводство    Садоводство        EmptyЧт Июн 20, 2019 3:10 pm

Садоводством я не на вижу заниматься,вообще не люблю садить,копать и прочее.Мне нравится уютная работа в здании,и чашечка кофе.Но если вы любите заниматься садоводством,то сайтом для вас много.
Hermut

Подпись : Linkum
Дата регистрации : 2018-03-04

Садоводство        Empty
СообщениеТема: Re: Садоводство    Садоводство        EmptyЧт Июн 20, 2019 7:44 pm

Занимаюсь садоводством более нескольких лет,и буквально несколько недель назад я нашел отличный портал http://gardennews.ru ,где много полезных статьей и информации о садоводстве.Получил много чего нового для себя,узнал некоторые маленькие секреты как улучшить урожай.
Korovka33

Дата регистрации : 2019-03-13

Садоводство        Empty
СообщениеТема: Re: Садоводство    Садоводство        EmptyПн Июл 06, 2020 5:45 pm

Кирилл Александров пишет:
На некоторое время я приехал пожить на дачу,и пока у меня много свободного времени я собираюсь заняться садоводством на даче.Подскажите пожалуйста портал где можно почитать о садоводстве.
Могу порекомендовать энциклопедию садоводства и растениеводства. ПолиСад - это место, которое понравится настоящим любителям комнатных растений, садовых цветов, выращивания овощей и фруктов, ухода за садом. На сайте https://polysad.com/tsiklamen-pravila-uhoda-poleznye-sovety/ вы найдете интересные статьи по условиях содержания и ухода за комнатными цветами в домашних условиях, цикламен уход, особенности выращивания и наблюдения, занимательные советы и рекомендации по грамотной пересадке, правильному поливу, подкармливанию, освещению, увлажнению и согреву декоративных растений.
Спонсируемый контент

Садоводство        Empty
СообщениеТема: Re: Садоводство    Садоводство        Empty

Садоводство
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Уютный дом :: Общие вопросы-