Обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Медицинская техника

Перейти вниз 
АвторСообщение
Николай Савельев
Гость




Медицинская техника  Empty
СообщениеТема: Медицинская техника    Медицинская техника  EmptyВт Июн 18, 2019 8:39 am

Открываем свой медицинский центр,сейчас занимаемся его обустройство.Необходимо приобрести медицинскую технику,подскажите пожалуйста где можно ее купить в Москве?
Вернуться к началу Перейти вниз
Анатолий Беляев
Гость




Медицинская техника  Empty
СообщениеТема: Re: Медицинская техника    Медицинская техника  EmptyВт Июн 18, 2019 3:06 pm

Медицинская техника бывает разная,на вашем месте я бы для начала поискал контакты компании в интернете,а потом уже начал изучать отзывы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Hermut




Подпись : Linkum
Сообщения : 718
Дата регистрации : 2018-03-04

Медицинская техника  Empty
СообщениеТема: Re: Медицинская техника    Медицинская техника  EmptyВт Июн 18, 2019 9:37 pm

Для нашей клиники нужна была новая медицинская техника,и мой начальник попросил чтобы я ее приобрел.Заказывали качественную медицинскую технику в этой компании https://zdravtorg.ru ,доставили технику в ранее указанное время.Выбором остались полностью довольны.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Медицинская техника
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Медицинская техника
» Медицинская техника для медицинских клиник
» Медицинская техника с завода Хронос
»  Медицинская техника и одноразовые изделия в Москве
» Медицинская книжка спб

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Уютный дом :: Общие вопросы-
Перейти: