Обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы

ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

клопы завелись

Перейти вниз 
АвторСообщение
vlad.winter

Дата регистрации : 2018-08-10

клопы завелись  Empty
СообщениеТема: клопы завелись    клопы завелись  EmptyПт Июн 14, 2019 6:01 pm

У меня в квартире завелись клопы, хочу избавить от них, к кому обратится за такими услугами вообще?
Вернуться к началу Перейти вниз
Роберт

Дата регистрации : 2019-03-15

клопы завелись  Empty
СообщениеТема: Re: клопы завелись    клопы завелись  EmptyПт Июн 14, 2019 10:38 pm

просто купите отраву для клопов думаю подойдет
Генерал

Дата регистрации : 2019-03-15

клопы завелись  Empty
СообщениеТема: Re: клопы завелись    клопы завелись  EmptyСб Июн 15, 2019 11:16 am

Я помню у меня тоже в прошлом году к лету завелись клопы в квартире. Живу я в Питере и не знал по началу что делать. В итоге подруга посоветовала срочно вызывать професионалов по уничтожению клопов. Я наткнулся на фирму в интернете - https://ses98.ru/uslugi/unichtozhenie-klopov Они оказывают услуги по уничтожению в Питере, мне лично они помогли, очень сильно благодарен им
David8124

David8124

Дата регистрации : 2018-02-06

клопы завелись  Empty
СообщениеТема: Re: клопы завелись    клопы завелись  EmptyСр Июн 26, 2019 11:26 pm

я в шоке!не думал, что они и сейчас есть
lolisha

Дата регистрации : 2018-02-20

клопы завелись  Empty
СообщениеТема: Re: клопы завелись    клопы завелись  EmptyЧт Июн 27, 2019 8:06 am

я вы все выкинула! сразу же! !!!
Юлия Зайцева

Юлия Зайцева

Дата регистрации : 2018-04-19

клопы завелись  Empty
СообщениеТема: Re: клопы завелись    клопы завелись  EmptyЧт Июн 27, 2019 8:24 am

Жесть конечно! Для меня самые страшные - это клопы и тараканы!
И я даже не могу сказать, что из этого хуже: тараканов сложнее вывести, так как  надо обработать все углы, и то не факт, что они не от соседей к вам бегут, но они хоть не кусают, как те же клопы.
В общем все разно, надо найти источник из сосредоточения - это скорее всего диваны, кресла, кровати. Вот тут есть советы  https://lifeinsect.ru/klop-iz-divana.html , чем их можно вывести! Так что советую уже сегодня начать!
metsoyan

Дата регистрации : 2019-01-09

клопы завелись  Empty
СообщениеТема: Re: клопы завелись    клопы завелись  EmptyСб Сен 14, 2019 12:02 pm

День добрый, постельные клопы в частном доме это отдельный разговор. В отличие от панельных и монолитных многоэтажек с бетонными перекрытиями, в частных домах вариации стройматериалов куда разнообразнее, кстати у нас тоже завелись, для дезинсекции от клопов сюда https://sescentr.ru/dezinsekciya-kvartiry-ot-klopov/ посоветовали обратиться, что скажете? может есть рекомендации о данном ресурсе.
Poison

Дата регистрации : 2019-12-04

клопы завелись  Empty
СообщениеТема: Re: клопы завелись    клопы завелись  EmptyПт Дек 20, 2019 8:34 pm

vlad.winter пишет:
У меня в квартире завелись клопы, хочу избавить от них, к кому обратится за такими услугами вообще?
Как это к кому? К гадалке, блин! Конечно же нужно звонить в санитарно-эпидемиологическую службу:
https://dezinfec.ru/
Только дезинсекторы занимаются этим вопросом, других специалистов нет. И на использование средств только у них лицензия, в аптеках или хозяйственных магазинах в продаже вы такие не найдёте.
Рита

Рита

Дата регистрации : 2019-12-19

клопы завелись  Empty
СообщениеТема: Re: клопы завелись    клопы завелись  EmptyЧт Апр 09, 2020 7:09 pm

Ужас! Не знала что в наше время клопы еще у кого-то в доме заводятся.
domosed

domosed

Дата регистрации : 2019-01-16

клопы завелись  Empty
СообщениеТема: Re: клопы завелись    клопы завелись  EmptyСр Май 06, 2020 7:45 am

vlad.winter пишет:
Это, конечно же, беда. С таким сталкивается почти каждый второй человек. По своему опыту скажу, что наиболее эффективным методом будет вызвать профессионалов из https://dezinfektsiya.moscow/unichtozhenie-klopov. Они уничтожат клопов в короткое время. Результат гарантирован на 100%.
Спонсируемый контент

клопы завелись  Empty
СообщениеТема: Re: клопы завелись    клопы завелись  Empty

клопы завелись
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Наша жизнь :: Животные-