Обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Покраска автомобиля

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Андрей Сахаров
Гость




Покраска автомобиля Empty
СообщениеТема: Покраска автомобиля   Покраска автомобиля EmptyПт Июн 14, 2019 3:30 pm

Я хочу покрасить свой автомобиль так как он сильно поцарапан и мне бы хотелось привести его в порядок,можете мне посоветовать автосервис в Москве где можно качественно его покрасить ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Никита Брянский
Гость




Покраска автомобиля Empty
СообщениеТема: Re: Покраска автомобиля   Покраска автомобиля EmptyСб Июн 15, 2019 1:50 pm

Покраска то понятное дело что она не такая простая как хотелось бы и для этого нужно будет найти вам реально хороших специалистов по покраске но еще также и полировать еще нужно будет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nogin




Сообщения : 141
Дата регистрации : 2018-03-13

Покраска автомобиля Empty
СообщениеТема: Re: Покраска автомобиля   Покраска автомобиля EmptyСб Июн 15, 2019 4:05 pm

В любом случае покраска автомобиля это дело очень нужное и мне нравится что после нее машина очень хорошо смотрится и она становится как новая,вот недавно красил свою машину в этом сервисе http://avtopokras24.ru сделали в нем все очень хорошо и машину отлично также отполировали,по деньгам они не взяли с меня сильно много.
Вернуться к началу Перейти вниз
Asina




Сообщения : 18
Дата регистрации : 2019-11-04

Покраска автомобиля Empty
СообщениеТема: Re: Покраска автомобиля   Покраска автомобиля EmptyПн Ноя 18, 2019 12:31 pm

Спасибо за рекомендации, как раз планировала покрасит машину.
Вернуться к началу Перейти вниз
Hovo




Сообщения : 180
Дата регистрации : 2019-09-02

Покраска автомобиля Empty
СообщениеТема: Re: Покраска автомобиля   Покраска автомобиля EmptyПн Ноя 18, 2019 12:33 pm

Здравствуйте! вот хочу спросит про plasti dip, хочу машину покрасит и защитную пленку плюс сделать, что скажете? Кстати посоветовали сюда http://plastidip-russia.ru/ обратиться. В автомобильном сервисе жидкая резина для авто в баллончике используется относительно недавно, хотя ее первые аналоги были разработаны компанией Пластидип почти полвека назад.
Вернуться к началу Перейти вниз
Арменак




Сообщения : 37
Дата регистрации : 2019-08-17

Покраска автомобиля Empty
СообщениеТема: Re: Покраска автомобиля   Покраска автомобиля EmptyЧт Ноя 21, 2019 9:06 am

Чип-тюнинг Lexus LX450d & LX570 что был сделал тут https://e-vag.ru/chip-tyuning-lexus-lx/ меня вполне устроил, так что не зря в интернете многие рекомендовали на них обратить должное внимание. Я и вам советую в подобной ситуации поступать таким же образом. Точно останетесь довольны.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Покраска автомобиля
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Быстрое восстановление кузова и покраска автомобиля
» Покраска грузовика.
» Покраска волос
» Покраска машины.
» Ремонт и покраска дисков в Москве

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Форум автомобилистов :: СТО-отзывы-
Перейти: