Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы

ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

Медная проволока

Перейти вниз 
АвторСообщение
Евгений Лазарев
Гость

Медная проволока Empty
СообщениеТема: Медная проволока   Медная проволока EmptyПт Июн 14, 2019 3:22 pm

Сейчас проводим строительные работы на объекте и достаточно крупном объекте в Питере и мне нужно купить медную проволоку так что я ищу где смогу ее приобрести,вы мне можете подсказать ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Михаил Чагаев
Гость

Медная проволока Empty
СообщениеТема: Re: Медная проволока   Медная проволока EmptyСб Июн 15, 2019 1:48 pm

Медную проволоку вам будет достаточно сложно найти и купить по нормальной цене потому что она везде дорогая и вообще же сами понимаете что медь всегда и была достаточно дорогой.
Руслан Сова
Гость

Медная проволока Empty
СообщениеТема: Re: Медная проволока   Медная проволока EmptyСб Июн 15, 2019 4:03 pm

Сейчас вообще ничего в принципе дешевого и нет а тем более если речь идет за медную проволоку но это по моему норма и стоит это понимать,есть компания по адресу мдм групп Маршала Говорова 35 вот у них и продается очень хорошая медная проволока,вот их сайт mdmgroup-spb.ru там купить сможете,она всегда имеется в наличии и по качеству очень хорошая.
domosed

domosed

Дата регистрации : 2019-01-16

Медная проволока Empty
СообщениеТема: Re: Медная проволока   Медная проволока EmptyЧт Авг 22, 2019 3:29 pm

Касаемо проволоки, то своё последнее приобретение данного материала я делал, не выходя из дома - на https://stm.dn.ua/strojmaterialy/metalloprokat-izdelija-iz-metalla-metizi/provoloka-svarochnaja-vjazalnaja/. Цена адекватная, доставка быстрая. Всё устроило на 5+
Маргаритка

Дата регистрации : 2018-04-12

Медная проволока Empty
СообщениеТема: Re: Медная проволока   Медная проволока EmptyЧт Авг 22, 2019 9:26 pm

два дня назад закончили разводку по дому. Муж делал сам. Купили провод 2-х жильный на 2,5 квадрата, так чтоб с запасом мощности
Спонсируемый контент

Медная проволока Empty
СообщениеТема: Re: Медная проволока   Медная проволока Empty

Медная проволока
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Уютный дом :: Все о стройке и ремонте-