Обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Курьерская служба.

Перейти вниз 
+3
Заня
Сергей Романовский
Олександр Мельников
Участников: 7
АвторСообщение
Олександр Мельников




Подпись : Linkum
Сообщения : 71
Дата регистрации : 2017-11-01

Курьерская служба. Empty
СообщениеТема: Курьерская служба.   Курьерская служба. EmptyЧт Ноя 02, 2017 1:30 pm

Всем привет! Мне нужно отправить посылку в другой город, посоветуйте, в какую курьерскую службу лучше обратится?
Вернуться к началу Перейти вниз
Сергей Романовский




Подпись : Linkum
Сообщения : 284
Дата регистрации : 2017-10-29

Курьерская служба. Empty
СообщениеТема: Re: Курьерская служба.   Курьерская служба. EmptyЧт Ноя 02, 2017 3:40 pm

В Новую почту можно обратится.
Вернуться к началу Перейти вниз
Заня

Заня


Подпись : ))))))))))
Сообщения : 190
Дата регистрации : 2017-10-28
Возраст : 34

Курьерская служба. Empty
СообщениеТема: Re: Курьерская служба.   Курьерская служба. EmptyЧт Ноя 02, 2017 4:30 pm

Я тоже думаю, что Новая почта это отличный вариант.
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна




Подпись : <a href="http://linkum.ru/to/d46e1301ce1e897fc2772a4ff181f075/">Linkum</a>

Linkum
Сообщения : 562
Дата регистрации : 2017-10-01

Курьерская служба. Empty
СообщениеТема: Re: Курьерская служба.   Курьерская служба. EmptyПт Ноя 03, 2017 9:09 am

Здравствуйте! Могу вам посоветовать одну хорошую курьерскую службу, которой я пользуюсь сама уже давно. Надежней службы, если честно, я не встречала, даже деньги спокойно пересылаю, и все доходит в сроки. Вот собственно сайт этой курьерской службы https://li-do.ru/ Можете сами посмотреть подробности. У них есть еще услуга, отслеживание посылки в пути. В общем, смело обращайтесь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лабанов Василий




Подпись : Linkum
Сообщения : 61
Дата регистрации : 2017-11-01

Курьерская служба. Empty
СообщениеТема: Re: Курьерская служба.   Курьерская служба. EmptyПт Ноя 03, 2017 1:27 pm

Интересно, не слышал раньше про эту курьерскую службу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Aragorn_125

Aragorn_125


Подпись : Linkum
Сообщения : 2025
Дата регистрации : 2018-01-09

Курьерская служба. Empty
СообщениеТема: Re: Курьерская служба.   Курьерская служба. EmptyСб Мар 03, 2018 11:46 pm

Добрый вечер.Пользоваться курьерской службой очень удобно,не нужно самостоятельно ходить и забирать посылки,а можно просто подождать пока курьер сделает это вместо вас.Я так уже долгое время делаю и очень доволен.Пользуюсь этой компанией http://on-tm.ru ,работают надежные люди которым можно доверится.Выполняют свою работу быстро,рекомендую.Удачи!
Вернуться к началу Перейти вниз
Serenykiy

Serenykiy


Сообщения : 57
Дата регистрации : 2018-03-15
Возраст : 33
Откуда : Екатеринбург

Курьерская служба. Empty
СообщениеТема: Re: Курьерская служба.   Курьерская служба. EmptyПн Июл 02, 2018 11:57 pm

А я другой пользовался, но в интернете даже не видел их сайта, чтобы посоветовать.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Курьерская служба.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Курьерская служба
» Курьерская служба
» Нужна ответственная курьерская служба
» DostavkaLab - курьерская доставка
» Патронажная служба в СПб

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Форум автомобилистов :: Обслуживание авто-
Перейти: