Обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Хочу купить виагру

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Олег Шишкин
Гость




Хочу купить виагру Empty
СообщениеТема: Хочу купить виагру   Хочу купить виагру EmptyСр Июн 12, 2019 2:59 am

Еще не пробовал как заниматься сексом под виагрой и вот я решил что было бы не плохо купить и наконец то попробовать ее,можете мне подсказать где в Москве можно купить хорошую виагру ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Александр Хлебников
Гость




Хочу купить виагру Empty
СообщениеТема: Re: Хочу купить виагру   Хочу купить виагру EmptyСр Июн 12, 2019 3:03 pm

Так что там ее покупать,даже в аптеках ее валом продается,а так то вы вообще можете зайти в любой секс шоп и там она тоже будет продаваться это уж точно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Plankton

Plankton


Сообщения : 160
Дата регистрации : 2018-03-11

Хочу купить виагру Empty
СообщениеТема: Re: Хочу купить виагру   Хочу купить виагру EmptyСр Июн 12, 2019 8:04 pm

Все равно как и во всем другом качество не везде уж и далеко одинаковое к большому сожалению и приходится время тратить чтобы выбрать магазин где можно будет купить качественный товар,себе покупаю виагру в этом магазине https://ereksi.ru выбор в этом магазине очень хороший выбор имеется да и по ценам я бы не сказал что прям сильно дорого выходит.
Вернуться к началу Перейти вниз
ViktoriyaYa




Сообщения : 104
Дата регистрации : 2018-12-14

Хочу купить виагру Empty
СообщениеТема: Re: Хочу купить виагру   Хочу купить виагру EmptyВт Авг 13, 2019 4:35 pm

если стесняетесь, можно купить через интернет.
Вернуться к началу Перейти вниз
sarge

sarge


Сообщения : 313
Дата регистрации : 2019-01-30

Хочу купить виагру Empty
СообщениеТема: Re: Хочу купить виагру   Хочу купить виагру EmptyВт Авг 13, 2019 4:50 pm

Мой вам совет - попробуйте сначала восстановить функции с помощью традиционных методов? например один из самых приятных - эротический массаж. Массажистка https://vip3616191.ru/ использует масла эфирные, что бы человек расслабился, а как только напряжение сковывающее пройдёт, там и виагра не будет нужна)
Вернуться к началу Перейти вниз
Anton

Anton


Сообщения : 13
Дата регистрации : 2019-10-23

Хочу купить виагру Empty
СообщениеТема: Re: Хочу купить виагру   Хочу купить виагру EmptyСр Апр 01, 2020 6:42 am

Как прокачать сексуальную энергию и улучшить свою жизнь: обрести уверенность, привлекательность, здоровье и финансовое благополучие
https://integrationika.com/sex_energy?gcao=9363&gcpc=bf9a0
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Хочу купить виагру
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Виагру купить
» подскажите где можно купить виагру
» MITSUBISHI хочу купить
» Хочу купить салюты.
» Модем, хочу купить

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Мужские темы :: Здоровье-
Перейти: