Обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 В чем выгода ИК-обогревателей?

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Фаранор




Сообщения : 286
Дата регистрации : 2018-05-30

В чем выгода ИК-обогревателей? Empty
СообщениеТема: В чем выгода ИК-обогревателей?   В чем выгода ИК-обогревателей? EmptyВт Июн 11, 2019 10:18 pm

Уже не раз слышал о так называемых ИК-обогревателях. Стало интересно, в чем их выгода, где их лучше использовать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Даяна




Сообщения : 345
Дата регистрации : 2018-06-01

В чем выгода ИК-обогревателей? Empty
СообщениеТема: Re: В чем выгода ИК-обогревателей?   В чем выгода ИК-обогревателей? EmptyСр Июн 12, 2019 11:51 am

Да везде думаю можно использовать. Вот, к примеру, в магазине, где я работаю, их используют уже второй год. Обогревают хорошо и никаких проблем с ними еще ни разу не возникало.
Вернуться к началу Перейти вниз
Изольда




Сообщения : 346
Дата регистрации : 2018-05-30

В чем выгода ИК-обогревателей? Empty
СообщениеТема: Re: В чем выгода ИК-обогревателей?   В чем выгода ИК-обогревателей? EmptyСр Июн 12, 2019 11:57 am

А у нас в офисе их в прошлом году установили. Я как раз начальнику помогали с этим вопросом. Там нужно предварительно была на https://краснодар.никатэн.рф обратиться чтобы именно для нашего помещения рассчитали какие лучше подходят. Суть в том, что они максимально хорошо работают если учесть не только площадь помещения, но и тип помещения, какими материалами стены отделаны. Вот уже год пользуемся новым отоплением. В первую очередь хотелось бы отметить их экономность, что в наше время очень важно!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
В чем выгода ИК-обогревателей?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Беру Бонусы - что это и чем их выгода?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Уютный дом :: Электроприборы, инструменты, строительная техника-
Перейти: