Обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Курсы английского.

Перейти вниз 
+2
Николай Янчук
Женя Назаров
Участников: 6
АвторСообщение
Женя Назаров




Подпись : Linkum
Сообщения : 63
Дата регистрации : 2017-11-01

Курсы английского. Empty
СообщениеТема: Курсы английского.   Курсы английского. EmptyЧт Ноя 02, 2017 1:20 pm

Здравствуйте! Где можно пойти на курсы английского в Киеве?
Вернуться к началу Перейти вниз
Николай Янчук




Подпись : Linkum
Сообщения : 315
Дата регистрации : 2017-10-29

Курсы английского. Empty
СообщениеТема: Re: Курсы английского.   Курсы английского. EmptyЧт Ноя 02, 2017 3:45 pm

Здравствуйте! А вы хотите именно на живые курсы. Можно ведь онлайн заказать. Я так английский и учила.
Вернуться к началу Перейти вниз
Заня

Заня


Подпись : ))))))))))
Сообщения : 190
Дата регистрации : 2017-10-28
Возраст : 34

Курсы английского. Empty
СообщениеТема: Re: Курсы английского.   Курсы английского. EmptyЧт Ноя 02, 2017 4:23 pm

Я тоже проходила курсы онлайн. Мне так даже больше нравится, чем занятия.
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна




Подпись : <a href="http://linkum.ru/to/d46e1301ce1e897fc2772a4ff181f075/">Linkum</a>

Linkum
Сообщения : 562
Дата регистрации : 2017-10-01

Курсы английского. Empty
СообщениеТема: Re: Курсы английского.   Курсы английского. EmptyЧт Ноя 02, 2017 5:21 pm

Здравствуйте! Я вот как раз записалась, на курс английского в Киеве, по хорошей скидке. Осталось еще пару мест свободных, если хотите, то можете тоже записаться. Так как цена стандартная 5700 грн, а по акции 3900. Вот их сайт https://oxford-school.com.ua/ Можете сами подробней посмотреть, и если что решайтесь. Мой брат проходил у них курс, говорит программа очень хорошая и понятная
Вернуться к началу Перейти вниз
Лабанов Василий




Подпись : Linkum
Сообщения : 61
Дата регистрации : 2017-11-01

Курсы английского. Empty
СообщениеТема: Re: Курсы английского.   Курсы английского. EmptyПт Ноя 03, 2017 1:30 pm

А я ходил на курсы, но мне не понравилось как нас учили. Надо будет посмотреть этот сайт с курсами.
Вернуться к началу Перейти вниз
Я знаю что тебе нужно!




Сообщения : 28
Дата регистрации : 2017-10-26

Курсы английского. Empty
СообщениеТема: Re: Курсы английского.   Курсы английского. EmptyПт Ноя 03, 2017 3:59 pm

Я тоже хочу выучить инглишь да только с временем проблемка..))
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Курсы английского.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Курсы английского.
» Курсы английского.
» Курсы английского.
» Курсы английского
» Курсы английского языка

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Наша жизнь :: Работа. Карьера. Финансовые вопросы. Кредиты-
Перейти: