Обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Студийный микрофон

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Сергей Пестрецов
Гость




Студийный микрофон Empty
СообщениеТема: Студийный микрофон   Студийный микрофон EmptyВт Июн 11, 2019 4:04 am

Я вообще сам по себе вокалист и профессионально занимаюсь вокалом у себя на студии,мне нужно купить себе новый студийный микрофон,подскажите где купить хороший ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Сергей Матыцин
Гость




Студийный микрофон Empty
СообщениеТема: Re: Студийный микрофон   Студийный микрофон EmptyВт Июн 11, 2019 6:22 am

Если хотите купить себе реально хороший микрофон то для этого вам нужно покупать исключительно фирменный и у официального продавца и тогда все будет отлично.
Вернуться к началу Перейти вниз
Plankton

Plankton


Сообщения : 160
Дата регистрации : 2018-03-11

Студийный микрофон Empty
СообщениеТема: Re: Студийный микрофон   Студийный микрофон EmptyВт Июн 11, 2019 11:33 am

Да ну скажу что не обязательно прям в фирменном магазине покупать потому как там обычно довольно дорого выходит,я себе микрофон покупал в этом магазине http://wildshop.site выбор различных магазинах очень хороший и по ценам там все вполне отлично и микрофоны довольно не плохие продаются и также все профессиональные и фирменные.
Вернуться к началу Перейти вниз
sashas

sashas


Сообщения : 319
Дата регистрации : 2019-01-28

Студийный микрофон Empty
СообщениеТема: Re: Студийный микрофон   Студийный микрофон EmptyПн Авг 05, 2019 10:04 am

а по финансам что у вас? сколько готовы на микрофон потратить?
Вернуться к началу Перейти вниз
sarge

sarge


Сообщения : 313
Дата регистрации : 2019-01-30

Студийный микрофон Empty
СообщениеТема: Re: Студийный микрофон   Студийный микрофон EmptyПн Авг 05, 2019 10:25 am

Чем дороже микрофон возьмете, тем лучше.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ilona

Ilona


Сообщения : 360
Дата регистрации : 2018-12-24

Студийный микрофон Empty
СообщениеТема: Re: Студийный микрофон   Студийный микрофон EmptyПн Авг 05, 2019 10:38 am

Не обязательно брать самый дорогой, просто нужно знать, где приобретать качественное оборудование по разумной стоимости. В частности, в интернет-магазине zvuk-svet.com можно студийный микрофон audio technica at2020 usb купить по весьма невысокой цене, при том что качество у него хорошее. Поэтому и вам советую посмотреть каталог на этом сайте, думаю обязательно найдете для себя что-то подходящее.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Студийный микрофон
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Добрый день, у меня барахлит мой микрофон

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Разное :: Продажа и покупка-
Перейти: