Обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы

ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

Шины для грузового авто

Перейти вниз 
АвторСообщение
Аркадий Прохоров
Гость

Шины для грузового авто  Empty
СообщениеТема: Шины для грузового авто    Шины для грузового авто  EmptyПн Июн 10, 2019 9:33 am

У меня свой грузовой автомобиль,он занимается перевозкой товаров из одного склада в другой.И мне необходимо купить для этого авто новые шины,подскажите пожалуйста где можно их приобрести в Нефтекамске?
Вернуться к началу Перейти вниз
Руслан Комаров
Гость

СообщениеТема: Re: Шины для грузового авто    Шины для грузового авто  EmptyПн Июн 10, 2019 3:00 pm

Для того чтобы приобрести качественные шины для грузового автомобиля,вам нужно найти магазин где продаются товары исключительно для грузовых машин и там смотрите.
Hermut

Подпись : Linkum
Дата регистрации : 2018-03-04

СообщениеТема: Re: Шины для грузового авто    Шины для грузового авто  EmptyПн Июн 10, 2019 9:58 pm

У меня своя компания,и мы занимаемся перевозкой мебели по городу из одного места в другое.И для нашего грузового автомобиля мы заказывали шины в этом интернет-магазине https://neftkam.koleso.ru ,широкий ассортимент выбора,доставка в ранее обговоренное время.
marimix

Дата регистрации : 2018-04-27

СообщениеТема: Re: Шины для грузового авто    Шины для грузового авто  EmptyПт Авг 16, 2019 2:08 pm

Руслан Комаров пишет:
Для того чтобы приобрести качественные шины для грузового автомобиля,вам нужно найти магазин где продаются товары исключительно для грузовых машин и там смотрите.

Там, где продаются шины, обычно есть выбор для разных машин, грузовые рекомендую здесь смотреть https://o-shina.com.ua/catalog/shiny-gruzovye Я в этом харьковском магазине брала шины Ovation, впечатления приятные. Ездила очень много, пока что меня все абсолютно устраивает. Доступная цена, а еще и малошумность к тому же, нормально держит дорогу, не плывет. Собственно что еще нужно?))
Marta_

Дата регистрации : 2019-08-13

СообщениеТема: Re: Шины для грузового авто    Шины для грузового авто  EmptyВт Сен 17, 2019 2:54 pm

У меня муж где-то в интернете нашел поставщика из-за границы шины возит. у него и заказывает.
Rozali

Дата регистрации : 2019-08-14

СообщениеТема: Re: Шины для грузового авто    Шины для грузового авто  EmptyВт Сен 17, 2019 8:59 pm

Руслан Комаров пишет:

Не соглашусь здесь, есть много магазинов, в которых продаются запчасти и комплектующие не только на легковые но и на грузовые машины. Я на свою машину покупала летную и зимнюю резину в магазине Шиноман. Там как раз тоже есть грузовые шины https://shinoman.ua/truck-search.html можно посмотреть на сайте. По ценам все вполне устраивает, товар можно заказать наложенным платежом, все осмотреть при получении и только потом оплатить.
Виолетта654

Виолетта654

Дата регистрации : 2018-08-07

СообщениеТема: Re: Шины для грузового авто    Шины для грузового авто  EmptyСб Окт 19, 2019 6:27 pm

Обратитесь к официальному дилеру Hyundai http://hyundai-kt.ru/ . Они смогут вам помочь. К тому же, они занимаются продажей как грузовиков, так и запчастей, а также осуществляют ремонт в сервисных центрах. Фирма надежная, опытная, не пожалеете, если обратитесь к ним.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Шины для грузового авто    Шины для грузового авто  Empty

Шины для грузового авто
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Форум автомобилистов :: Обслуживание авто-