Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы

ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

Строительство здания

Перейти вниз 
АвторСообщение
Василий Михайлов
Гость

Строительство здания  Empty
СообщениеТема: Строительство здания    Строительство здания  EmptyСб Июн 08, 2019 7:05 pm

На территории нашего предприятия необходимо построить не большое здание,подскажите пожалуйста контакты компании которая занимается строительством зданий в Ростове-На-Дону.
Вернуться к началу Перейти вниз
Антон Петров
Гость

СообщениеТема: Re: Строительство здания    Строительство здания  EmptyСб Июн 08, 2019 9:50 pm

Компаний которые занимаются строительством разных видов зданий много,я бы на вашем месте поспрашивал у друзей и знакомых.
Hermut

Подпись : Linkum
Дата регистрации : 2018-03-04

СообщениеТема: Re: Строительство здания    Строительство здания  EmptyВс Июн 09, 2019 1:33 am

Нам необходимо было построить не большое одноэтажное здание,и я обращался в компанию https://ugelitastroi.ru/ ,которая занимается строительством таких зданий.Выполнили свою работу на высшем уровне,видно что настоящие профессионалы своего дела.
ruslanas

ruslanas

Дата регистрации : 2019-04-14

СообщениеТема: Re: Строительство здания    Строительство здания  EmptyПт Июн 14, 2019 12:03 am

Для того что бы построить здание , надо иметь прораба , который знает всю подноготную
rita42

rita42

Дата регистрации : 2018-07-01

СообщениеТема: Re: Строительство здания    Строительство здания  EmptyПт Июн 21, 2019 5:13 am

Конечно , это должна быть компания не однодневка , иначе потом хлопот не оберешься .
igordk

igordk

Подпись : природа и жизнь
Дата регистрации : 2018-06-23

СообщениеТема: Re: Строительство здания    Строительство здания  EmptyПт Июн 21, 2019 5:29 am

Согласен с такой постановкой вопроса , бригада должна знать свою работу по постройке здания . Я тоже когда строил большой дом себе , то пригласил в помощь строительству ребят из компании "Rockwood"   http://www.rockwood.su/    , так они мне не только объяснили и подсказали с какого материала построить дом , но и сами занимались строительством , от начала фундамента и до конца стройки . Дом получился хороший , теплый и сейчас семьей там живем и нам нравится . Посмотрите , пригодится .
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Строительство здания    Строительство здания  Empty

Строительство здания
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Уютный дом :: Все о стройке и ремонте-