Обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Информация про Али Экспресс

Перейти вниз 
АвторСообщение
Сергей Панарин
Гость




Информация про Али Экспресс Empty
СообщениеТема: Информация про Али Экспресс   Информация про Али Экспресс EmptyЧт Июн 06, 2019 1:31 pm

меня всегда интересовал интернет магазин Али Экспресс и вообще его история и все такое подобное,подскажите мне где можно узнать все про этот магазин ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Максим Черноусов
Гость




Информация про Али Экспресс Empty
СообщениеТема: Re: Информация про Али Экспресс   Информация про Али Экспресс EmptyПт Июн 07, 2019 1:36 pm

Ну так возможно будет история в википедии и там вы точно сможете найти информацию я так думаю,это уже вам конечно смотреть нужно но я всегда там находил подобное.
Вернуться к началу Перейти вниз
Женя Погодин
Гость




Информация про Али Экспресс Empty
СообщениеТема: Re: Информация про Али Экспресс   Информация про Али Экспресс EmptyПт Июн 07, 2019 3:48 pm

Википедия то может и подскажет но там совсем все не очень полное и нет никакой информации вообще про плюсы и минусы к примеру данной площадки,я вот читал на этом сайте aliexpress-info.ru там указано не мало отзывов и вообще очень интересно было ознакомиться.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Информация про Али Экспресс
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Информация
» Статистическая информация.
» Информация о работе в интернете.
» Есть информация про Елизавету Игдеджи
» информация для активации Wifi Bluetooth мак адрес

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Полезное о компьютерах :: Полезная информация-
Перейти: