Обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Фурнитура для обуви

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Серёга Стёпичев
Гость




Фурнитура для обуви Empty
СообщениеТема: Фурнитура для обуви   Фурнитура для обуви EmptyСр Июн 05, 2019 3:20 pm

Уже давно занимаюсь изготовлением обуви и вот сейчас мне для ее изготовления необходимо купить хорошую и качественную фурнитуру,подскажите где я смогу ее купить ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лёша Редер
Гость




Фурнитура для обуви Empty
СообщениеТема: Re: Фурнитура для обуви   Фурнитура для обуви EmptyСр Июн 05, 2019 8:13 pm

Вот конечно для обуви найти фурнитуру будет вам не сильно прям так просто так что придется однозначно поискать где можно будет вам все закупить по нормальным ценам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nogin




Сообщения : 141
Дата регистрации : 2018-03-13

Фурнитура для обуви Empty
СообщениеТема: Re: Фурнитура для обуви   Фурнитура для обуви EmptyСр Июн 05, 2019 10:19 pm

Что касательно фурнитуры то я вам могу сказать что ее всегда сложно было найти хорошую и качественную потому что далеко не все компании продают хорошую фурнитуру,я вот себе лично закупаю ее в этой компании https://furnitex.com.ru выбор у них имеется довольно широкий и по ценам я бы не сказал что прям сильно все дорого,главное что качество очень хорошее у них.
Вернуться к началу Перейти вниз
Hovo




Сообщения : 180
Дата регистрации : 2019-09-02

Фурнитура для обуви Empty
СообщениеТема: Re: Фурнитура для обуви   Фурнитура для обуви EmptyСр Окт 09, 2019 9:57 am

Здравствуйте! Вот несколько дней назад здесь прочитала про программы для маркировки обува. Маркировка обуви это государственный проект. Данная инициатива является мерой вынужденной и необходимой. Поэтапное нововведение обусловлено наличием на российском обувном рынке высокой доли подделок и контрафакта. Кстати если вам интересует можете посмотреть здесь http://san.city/software/retail/shoesid/
Вернуться к началу Перейти вниз
Artana




Сообщения : 425
Дата регистрации : 2019-09-14

Фурнитура для обуви Empty
СообщениеТема: Re: Фурнитура для обуви   Фурнитура для обуви EmptyВт Окт 29, 2019 6:42 am

Думаю данном ресурс вам тоже поможет, здесь https://omnibuc.ru/ можете сделать экспертиза обуви. Экспертиза обуви, если она является товаром ненадлежащего качества, производится за счет продавца или производителя при условии, что она сдана по месту покупки, когда не закончился срок гарантии.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Фурнитура для обуви
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Мебель для магазина обуви.
» Интернет-магазин детской обуви
» Интернет-магазин детской обуви
» Подскажите хороший итальянский магазин обуви.
» Помогите выбрать интернет-магазин детской обуви

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Разное :: Продажа и покупка-
Перейти: