Обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы

ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

Погружной насос

Перейти вниз 
АвторСообщение
Антон Кабанов
Гость

Погружной насос Empty
СообщениеТема: Погружной насос   Погружной насос EmptyСр Июн 05, 2019 8:35 am

Нам на предприятие необходимо приобрести новый погружной насос,потому что старый уже сломался.Подскажите пожалуйста где можно приобрести погружной насос в Москве?
Вернуться к началу Перейти вниз
Сергей Денисов
Гость

Погружной насос Empty
СообщениеТема: Re: Погружной насос   Погружной насос EmptyСр Июн 05, 2019 12:42 pm

Хороший,качественный погружной насос вам обойдется не дешево,я бы на вашем месте покупал его только у проверенных магазинах,заранее читайте отзывы.
Hermut

Подпись : Linkum
Дата регистрации : 2018-03-04

Погружной насос Empty
СообщениеТема: Re: Погружной насос   Погружной насос EmptyСр Июн 05, 2019 10:50 pm

Для нашей компании необходимо было купить качественный погружной насос,и начальник попросил меня его приобрести.Я заказывал его в этой компании http://po-nasko.ru ,широкий ассортимент выбора,быстрая и не дорогая доставка.
Liza76

Liza76

Подпись : Linkum
Дата регистрации : 2017-11-12

Погружной насос Empty
СообщениеТема: Re: Погружной насос   Погружной насос EmptyСр Июн 26, 2019 6:15 pm

Все такое оборудование, такие насосы надо искать в компаниях, которые занимаются насосным оборудованием, там и выбор будет большой и качество нормально, в случае чего можно потом отремонтировать там же или заменить.
Виталий Гор

Дата регистрации : 2017-11-13

Погружной насос Empty
СообщениеТема: Re: Погружной насос   Погружной насос EmptyЧт Июн 27, 2019 4:07 pm

Это логично. Вот могу предложить вариант, где найдете именно то, что надо, любые насосы, в том числе и погружной и выбрать можно по характеристикам самый подходящий насос.
Есть компания в Москве "МСВ-НАСКО" https://msv-nasko.ru/ Это именно специализированная насосная компания и тут все виды насосов есть.
Нам был нужен бытовой насос в дом, купили именно в этой компании, другие варианты не устроили. К августу планируем тут же купить погружной насос маме в дом, тоже тут будем выбирать.
Так что смотрите и выбирайте, что нужно.
Маркелыч

Дата регистрации : 2018-12-09

Погружной насос Empty
СообщениеТема: Re: Погружной насос   Погружной насос EmptyПт Авг 02, 2019 8:48 am

Не думал я что мне придется так долго искать компанию куда бы стоило обратится по поводу приобретения скважинного насоса, но я реально потерял на этом очень много времени и успел побывать не на одном ресурсе. Я не говорю что подобной продукции вообще не встречал, конечно же это не так и многие компании мне предлагали с ними связаться, однако после ознакомления с отзывами становилось ясно что все не так как хотелось бы, так что повозиться пришлось. Мнк в итоге помогли в интернете, ведь сами понимает что тут можно найти что угодно, вот и с вами я бы хотел поделится своими соображениями по этому поводу так как уверен в том что среди вас тоже найдется не мало человек которые находятся в поисках подсказки, так вот я в итоге покупал скважинный насос Беламос и остался доволен. Причин на то поверьте не мало есть, ведь высокое качество материалов (латунь вместо чугуна, трехжильный длинный кабель, медная обмотка в двигателях, нержавеющая сталь, плавающие рабочие колеса), новейшие, современные технологии в области гарантируют то что насос вам прослужит не один год, теперь ови и соседу рекомендовал установить точно такой, Уверен что и он останется доволен.
Ирина0

Ирина0

Дата регистрации : 2019-11-07

Погружной насос Empty
СообщениеТема: Re: Погружной насос   Погружной насос EmptyПт Янв 10, 2020 9:58 am

Приобрести качественный погружной насос вы можете в компании "Альтаир" https://altair-aqua.ru/produktsiya/nasosnoe-oborudovanie/pogruzhnye-nasosy . Менеджеры компании проконсультируют вас и помогут подобрать подходящую модель насоса.
Виолетта654

Виолетта654

Дата регистрации : 2018-08-07

Погружной насос Empty
СообщениеТема: Re: Погружной насос   Погружной насос EmptyПн Фев 10, 2020 3:02 pm

Рекомендую обратиться в проверенную лично фирму, которая специализируется на таком оборудовании, а именно https://www.kns-rezervuary.ru/ . Они подберут для вас оптимальный вариант, дадут гарантию на 5 лет + сертификаты, а также установят насос.
Спонсируемый контент

Погружной насос Empty
СообщениеТема: Re: Погружной насос   Погружной насос Empty

Погружной насос
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Уютный дом :: Электроприборы, инструменты, строительная техника-