Обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Переноска для кота

Перейти вниз 
АвторСообщение
Анатолий Курташев
Гость




Переноска для кота Empty
СообщениеТема: Переноска для кота   Переноска для кота EmptyСр Июн 05, 2019 12:54 am

Мне с женой часто приходится куда либо ездить и у нас есть свой любимый кот которого приходится брать всегда с собой,подскажите где в Питере можно купить хорошую переноску для кота ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Алексей Михайлов
Гость




Переноска для кота Empty
СообщениеТема: Re: Переноска для кота   Переноска для кота EmptyСр Июн 05, 2019 3:10 am

Знаю что переноски вообще не дорогие и купить их можно легко в зоомагазине почти что любом,вы просто сходите и посмотрите и там я уверен что вы сможете себе найти и выбрать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Plankton

Plankton


Сообщения : 160
Дата регистрации : 2018-03-11

Переноска для кота Empty
СообщениеТема: Re: Переноска для кота   Переноска для кота EmptyСр Июн 05, 2019 5:21 am

Смотрел я переноску для своего кота по многим зоомагазинам и на рынке также пошел посмотрел но так ничего хорошего и не смог найти,покупал по итогу в этом магазине через интернет https://dog-box.ru в этом магазине продают очень хорошие переноски и очень качественные,по ценам могу сказать что все не дорого продается так что у них вы все сможете приобрести что нужно.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Переноска для кота
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Как приучить кота к горшку?
» Проблема в поведении кота.
» В каком возрасте надо кастрировать кота?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Разное :: Продажа и покупка-
Перейти: