Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы

ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

Покупка ламината

Перейти вниз 
АвторСообщение
Евгений Галикбаров
Гость

Покупка ламината Empty
СообщениеТема: Покупка ламината   Покупка ламината EmptyВт Июн 04, 2019 11:53 pm

Сейчас у меня в зале постелен на полу просто самый обычный линолеум и мне бы хотелось заменить его на ламинат,подскажите где в Екатеринбурге купить хороший ламинат можно ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ваня Реммер
Гость

Покупка ламината Empty
СообщениеТема: Re: Покупка ламината   Покупка ламината EmptyСр Июн 05, 2019 2:17 am

Ламинат то купить не большая проблема как я считаю и вообще я видел что он продается практически во всех строительных магазинах,главное покупать от хорошего производителя его.
Nogin

Дата регистрации : 2018-03-13

Покупка ламината Empty
СообщениеТема: Re: Покупка ламината   Покупка ламината EmptyСр Июн 05, 2019 4:30 am

Ну конечно ламинат не сложно купить но сложно купить хороший ламинат чтобы он был качественным,я смотрел про различные фирмы и производители информацию и покупал себе его в этом магазине https://elhall.ru/catalog/laminat/ в этом магазине продают очень хороший ламинат от хороших и проверенных производителей,если хотите чтобы у вас он долго служил то купите в этом магазине.
Liza76

Liza76

Подпись : Linkum
Дата регистрации : 2017-11-12

Покупка ламината Empty
СообщениеТема: Re: Покупка ламината   Покупка ламината EmptyВт Июн 25, 2019 9:24 pm

Главное, выбрать хороший качественный ламинат, а то через пару лет придется менять. Просто действительно хорошего качества ламинат сложно сейчас купить.
Виталий Гор

Дата регистрации : 2017-11-13

Покупка ламината Empty
СообщениеТема: Re: Покупка ламината   Покупка ламината EmptyСр Июн 26, 2019 2:32 pm

Чтобы выбрать хорошего качества ламинат надо немного хотя бы нем разбираться.
Могу вот посоветовать именно качественный ламинат «Kössen», я как раз такой покупал и очень доволен. Можете зайти на сайт магазина по продаже ламината этой фирмы https://kossen.ru/
Тут разные коллекции есть, лично я взял из коллекции Элегант, а Вы можете выбирать тот вариант в каталоге, который более понравится.
Тут же можно и плинтус купить подходящий, и подложку, все в одном месте найдете.
И обязательно почитайте на сайте компании про свойства этого вида ламината, его универсальности и сфер применения.
Спонсируемый контент

Покупка ламината Empty
СообщениеТема: Re: Покупка ламината   Покупка ламината Empty

Покупка ламината
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Уютный дом :: Все о стройке и ремонте-