Обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Инвентарь для огорода

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
Роман Борисов
Гость




Инвентарь для огорода  Empty
СообщениеТема: Инвентарь для огорода    Инвентарь для огорода  EmptyВт Июн 04, 2019 9:49 am

Я начал серьезно работать на огороде,и чтобы все привести в порядок мне нужно специальный инвентарь для работы на огороде.Подскажите пожалуйста где можно приобрести такой инвентарь в Санкт-Петербурге?
Вернуться к началу Перейти вниз
Тарас Данилов
Гость




Инвентарь для огорода  Empty
СообщениеТема: Re: Инвентарь для огорода    Инвентарь для огорода  EmptyВт Июн 04, 2019 1:14 pm

Вам необходимо поехать в магазин для дома,дачи и там посмотреть необходимый вам инвентарь для работы на огороде,или поступить по проще заказав все в интернете.
Вернуться к началу Перейти вниз
Aragorn_125

Aragorn_125


Подпись : Linkum
Сообщения : 2025
Дата регистрации : 2018-01-09

Инвентарь для огорода  Empty
СообщениеТема: Re: Инвентарь для огорода    Инвентарь для огорода  EmptyВт Июн 04, 2019 3:49 pm

Родители начали заниматься разными делами на огороде,уборкой,садить цветы и прочее.И они попросили меня купить им специальные инвентарь для работы на огороде,я заказывал этот инвентарь в этом интернет-магазине https://agatvspb.ru/catalog/khoztovary_i_inventar/ ,широкий ассортимент выбора,быстрая и не дорогая доставка.
Вернуться к началу Перейти вниз
ruslanas

ruslanas


Сообщения : 197
Дата регистрации : 2019-04-14

Инвентарь для огорода  Empty
СообщениеТема: Re: Инвентарь для огорода    Инвентарь для огорода  EmptyВт Сен 10, 2019 3:21 pm

Как раз то что надо для дачи , без этого ни как .
Вернуться к началу Перейти вниз
igordk

igordk


Подпись : природа и жизнь
Сообщения : 503
Дата регистрации : 2018-06-23
Возраст : 57
Откуда : минск

Инвентарь для огорода  Empty
СообщениеТема: Re: Инвентарь для огорода    Инвентарь для огорода  EmptyПт Ноя 22, 2019 3:18 pm

А где еще посмотреть можно .
Вернуться к началу Перейти вниз
Vesta

Vesta


Сообщения : 92
Дата регистрации : 2018-10-02

Инвентарь для огорода  Empty
СообщениеТема: Re: Инвентарь для огорода    Инвентарь для огорода  EmptyЧт Янв 09, 2020 6:40 am

Я видела в Леруа мерлен, но они его сезонно выставляют. Сейчас вряд ли что-то купите
Вернуться к началу Перейти вниз
Topinambur

Topinambur


Сообщения : 71
Дата регистрации : 2019-12-06

Инвентарь для огорода  Empty
СообщениеТема: Re: Инвентарь для огорода    Инвентарь для огорода  EmptyВт Окт 13, 2020 1:09 pm

Из садового инвентаря в этом году покупал только пару лопат, тяпку и в https://atann.ru/shop/dlja-dachi-i-otdyha/sadovo-ogorodnyj-inventar/tachki_sadovie/ взял тачку, в августе, для картошки. А то, с огорода во время уборочной носить картошку как-то не очень. Да и для кукурузы и для капусты тоже пригодилась.
А еще, на днях смотрел как китайцы выращивают капусту и прочие культуры в кирпичной кладке - засеивают семена в землю между кладками. В итоге, растет только культура, без сорняка.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Инвентарь для огорода
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Инвентарь для огорода
» Уборка огорода
» Обустройство огорода
» Нужна скважина для полива огорода

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Уютный дом :: Ваш сад-
Перейти: