Обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Розетки и выключатели

Перейти вниз 
+8
Topinambur
Pastux
Фудзи
RooKie238
AlisaSerova
ViktoriyaYa
Karamelka
Aragorn_125
Участников: 12
АвторСообщение
Тарас Данилов
Гость




Розетки и выключатели  Empty
СообщениеТема: Розетки и выключатели    Розетки и выключатели  EmptyВт Июн 04, 2019 8:44 am

Нам необходимо заменить в квартире все розетки и выключатели,потому-что старые уже в плохом состоянии.Подскажите пожалуйста где можно купить розетки и выключатели в Виннице?
Вернуться к началу Перейти вниз
Антон Петров
Гость




Розетки и выключатели  Empty
СообщениеТема: Re: Розетки и выключатели    Розетки и выключатели  EmptyВт Июн 04, 2019 12:57 pm

Если покупать розетки и выключатели,то покупать только качественные.Не нужно покупать китайские,пойдите в хороший магазин электрики и выберете хорошие.
Вернуться к началу Перейти вниз
Aragorn_125

Aragorn_125


Подпись : Linkum
Сообщения : 2025
Дата регистрации : 2018-01-09

Розетки и выключатели  Empty
СообщениеТема: Re: Розетки и выключатели    Розетки и выключатели  EmptyВт Июн 04, 2019 3:28 pm

Как только я начал ремонт в квартире,то понял что придется еще и заменить все розетки и выключатели.Я заказывал новые розетки и выключатели в этом интернет-магазине http://elektreka.com.ua ,широкий ассортимент выбора,остался доволен.
Вернуться к началу Перейти вниз
ViktoriyaYa




Сообщения : 104
Дата регистрации : 2018-12-14

Розетки и выключатели  Empty
СообщениеТема: Re: Розетки и выключатели    Розетки и выключатели  EmptyЧт Июн 27, 2019 12:42 pm

У нас всё в отличном состоянии
Вернуться к началу Перейти вниз
ViktoriyaYa




Сообщения : 104
Дата регистрации : 2018-12-14

Розетки и выключатели  Empty
СообщениеТема: Re: Розетки и выключатели    Розетки и выключатели  EmptyЧт Июн 27, 2019 12:43 pm

ViktoriyaYa пишет:
У нас всё в отличном состоянии

Ремонт совсем недавно сделали. Капитально. Всё и вся поменяли и заменили
Вернуться к началу Перейти вниз
AlisaSerova




Сообщения : 85
Дата регистрации : 2018-12-13

Розетки и выключатели  Empty
СообщениеТема: Re: Розетки и выключатели    Розетки и выключатели  EmptyЧт Июн 27, 2019 1:43 pm

Тарас Данилов пишет:
Нам необходимо заменить в квартире все розетки и выключатели,потому-что старые уже в плохом состоянии.

Конечно, с удовольствием подскажу. Сами с супругом на днях всё это заменяли - он менял, а я поддерживала морально. Советую розетки и выключатели werkel купить http://werkel-kupit.ru/ - мы такие брали и очень ими довольны. Прекрасно смотрятся, удобны в использовании и самое главное, что ток отлично проводят - что не включишь, так работает идеально. И ещё - осторожнее будьте, хоть сами розетки менять, но всё же электричество в проводах. Но сложного ничего нет да и просто торопиться с этим делом не нужно - это ж выключатель поменять, а не проводку
Вернуться к началу Перейти вниз
Karamelka




Сообщения : 48
Дата регистрации : 2019-01-23

Розетки и выключатели  Empty
СообщениеТема: Re: Розетки и выключатели    Розетки и выключатели  EmptyПт Дек 20, 2019 10:07 am

Это только специалисту поручать надо. С электричеством лучше не шутить
Вернуться к началу Перейти вниз
ViktoriyaYa




Сообщения : 104
Дата регистрации : 2018-12-14

Розетки и выключатели  Empty
СообщениеТема: Re: Розетки и выключатели    Розетки и выключатели  EmptyПт Дек 20, 2019 10:08 am

Могут потребоваться дополнительные меры
Вернуться к началу Перейти вниз
AlisaSerova




Сообщения : 85
Дата регистрации : 2018-12-13

Розетки и выключатели  Empty
СообщениеТема: Re: Розетки и выключатели    Розетки и выключатели  EmptyПт Дек 20, 2019 10:28 am

ViktoriyaYa пишет:
Могут потребоваться дополнительные меры

Не могу поспорить, тут вы правы. Советую по услугам электротехнической лаборатории, если в таковых нужда будет. Было дело, приходилось и мне обращаться. Качество выполненных работ и цены на них меня устроили. +
Вернуться к началу Перейти вниз
RooKie238




Сообщения : 155
Дата регистрации : 2019-09-08

Розетки и выключатели  Empty
СообщениеТема: Re: Розетки и выключатели    Розетки и выключатели  EmptyЧт Мар 26, 2020 10:10 am

Немецкие розетки считаются качественными, надежными и долговечными. Вот сайт https://www.ge-el.ru/catalog/bticino/ с приемлемыми расценками. Согласитесь, что красивые и выбор богатый.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фудзи




Сообщения : 6
Дата регистрации : 2020-04-02

Розетки и выключатели  Empty
СообщениеТема: Re: Розетки и выключатели    Розетки и выключатели  EmptyЧт Апр 02, 2020 7:58 am

а бывают такие розетки, которые включаются по расписанию? например я в нее включил лампу и она сама автоматически включается по вторникам на один часи потом выключается?
Вернуться к началу Перейти вниз
Pastux

Pastux


Сообщения : 8
Дата регистрации : 2020-05-11

Розетки и выключатели  Empty
СообщениеТема: Re: Розетки и выключатели    Розетки и выключатели  EmptyВт Май 12, 2020 2:48 pm

Согласен на счет немецких
Вернуться к началу Перейти вниз
Topinambur

Topinambur


Сообщения : 71
Дата регистрации : 2019-12-06

Розетки и выключатели  Empty
СообщениеТема: Re: Розетки и выключатели    Розетки и выключатели  EmptyВс Май 24, 2020 11:51 pm

Отечественные тоже отлично клепают.
В новострой в сентябре прошлого года закупали с https://etirussia.ru/ для двухподъездного дома, в 24 этажа.
Проводили тесты. Отличные, крепкие, надежные розетки и выключатели. Брак отсутствовал полностью. Никаких тебе возвратов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kartoshka




Сообщения : 72
Дата регистрации : 2020-04-29

Розетки и выключатели  Empty
СообщениеТема: Re: Розетки и выключатели    Розетки и выключатели  EmptyСр Июл 08, 2020 12:56 am

В строительных магазинах продают, только надо определиться какие вам нужны
Вернуться к началу Перейти вниз
ВераСергеева

ВераСергеева


Сообщения : 242
Дата регистрации : 2018-01-29
Возраст : 39

Розетки и выключатели  Empty
СообщениеТема: Re: Розетки и выключатели    Розетки и выключатели  EmptyСр Ноя 17, 2021 11:08 am

а где можно взять такие, который можно установит на склад?
Вернуться к началу Перейти вниз
David8124

David8124


Сообщения : 217
Дата регистрации : 2018-02-06
Возраст : 33

Розетки и выключатели  Empty
СообщениеТема: Re: Розетки и выключатели    Розетки и выключатели  EmptyЧт Ноя 18, 2021 8:19 am

ВераСергеева пишет:
а где можно взять такие, который можно установит на склад?
тут надо будет обратить внимание на технические характеристики, особенно со стороны пожаробезопасности. это очень важно для таких помещений. посмотрите каталог https://llc-orion.ru/, там есть большой выбор выключателей и тех же предохранителей, например.
Вернуться к началу Перейти вниз
kirikibus




Сообщения : 61
Дата регистрации : 2018-09-07

Розетки и выключатели  Empty
СообщениеТема: Re: Розетки и выключатели    Розетки и выключатели  EmptyВт Янв 11, 2022 10:15 am

Я выучился на механика, но мне вообще не в кайф было работать. Я очень хорошо разбираюсь в электронике и меня этому учить не надо, я сам научу кого надо. Вот думал и мечтал работать электронщиком, но отсутствие образования не позволяло. Решил, что купля диплома решит все, так и получилось. Приобрел документ через ребят http://originaly-diplomov24.com/цены-на-документы
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Розетки и выключатели
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Уютный дом :: Электроприборы, инструменты, строительная техника-
Перейти: