Обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Покупка автозапчастей оптом.

Перейти вниз 
АвторСообщение
Максим Черноусов
Гость




Покупка автозапчастей оптом. Empty
СообщениеТема: Покупка автозапчастей оптом.   Покупка автозапчастей оптом. EmptyСб Июн 01, 2019 1:39 am

Открыть хочу свой автомагазин и мне нужно будет где то оптом в Москве закупать автозапчасти и вот я ищу где смогу их закупать,можете мне подсказать ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Артем Артюхов
Гость




Покупка автозапчастей оптом. Empty
СообщениеТема: Re: Покупка автозапчастей оптом.   Покупка автозапчастей оптом. EmptyСб Июн 01, 2019 4:40 am

На счет запчастей свяжитесь попробуйте через официальное представительство тех запчастей которые и на которую марку автомобиля вам нужно будет и это будет лучше всего.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nogin




Сообщения : 141
Дата регистрации : 2018-03-13

Покупка автозапчастей оптом. Empty
СообщениеТема: Re: Покупка автозапчастей оптом.   Покупка автозапчастей оптом. EmptyСб Июн 01, 2019 3:37 pm

Именно запчасти могу сказать что реально очень сложно закупать хорошие а тем более найти еще и хорошие оптовые цены это реально сложно,я вот закупаю все нужные мне запчасти тут http://autoruno.ru мне нравится что имеется очень большой выбор а также и по ценам очень хорошим они их продают.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Покупка автозапчастей оптом.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Покупка оптом детской одежды
» Интернет-магазин автозапчастей ВАЗ
» Интернет-магазин автозапчастей ВАЗ
» Автоклуб V45 - Автосервис, автотехцентрмагазин автозапчастей и автотоваров!
» Халаты оптом.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Разное :: Продажа и покупка-
Перейти: