Обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Китайский лечебный чай

Перейти вниз 
АвторСообщение
Nikolay Kosogorov
Гость




Китайский лечебный чай Empty
СообщениеТема: Китайский лечебный чай   Китайский лечебный чай EmptyСр Май 29, 2019 10:33 am

Очень много слышал о китайском лечебном чае что он очень полезный и очень помогает,вы мне можете подсказать где во Владивостоке я смогу себе его купить ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Иннокентий Клименко
Гость




Китайский лечебный чай Empty
СообщениеТема: Re: Китайский лечебный чай   Китайский лечебный чай EmptyСр Май 29, 2019 1:06 pm

Смотря для какой именно цели вам нужен чай,я вот просто знаю что он же не от всего помогает и вам бы узнать не помешало чтобы он помогал в вашей проблеме.
Вернуться к началу Перейти вниз
Plankton

Plankton


Сообщения : 160
Дата регистрации : 2018-03-11

Китайский лечебный чай Empty
СообщениеТема: Re: Китайский лечебный чай   Китайский лечебный чай EmptyСр Май 29, 2019 3:16 pm

А я много слышал о лечебных свойствах китайского чая так что я сам себе решил приобрести его и искал по многим магазинам,купить я его смог только в этом магазине http://china-dv.ru про этот магазин мне многие рассказывали что в нем продают различные и очень хорошие средства и товары.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Китайский лечебный чай
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Лечебный чай
» Лечебный массаж спины
» Лечебный центр в Нижнем Новгороде.
» Китайский чай
» Китайский

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Разное :: Продажа и покупка-
Перейти: