Обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 хочу продвинуть свою компанию рекламой как вы считаете, какая реклама самая эффективная?

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
Сержио




Сообщения : 12
Дата регистрации : 2019-05-29

хочу продвинуть свою компанию рекламой как вы считаете, какая реклама самая эффективная? Empty
СообщениеТема: хочу продвинуть свою компанию рекламой как вы считаете, какая реклама самая эффективная?   хочу продвинуть свою компанию рекламой как вы считаете, какая реклама самая эффективная? EmptyСр Май 29, 2019 12:15 am

хочу продвинуть свою компанию рекламой
как вы считаете, какая реклама самая эффективная?
Вернуться к началу Перейти вниз
Настя Чан




Сообщения : 19
Дата регистрации : 2019-05-13

хочу продвинуть свою компанию рекламой как вы считаете, какая реклама самая эффективная? Empty
СообщениеТема: Re: хочу продвинуть свою компанию рекламой как вы считаете, какая реклама самая эффективная?   хочу продвинуть свою компанию рекламой как вы считаете, какая реклама самая эффективная? EmptyСр Май 29, 2019 12:16 am

Задавайте конкретный вопрос - получите конкретный ответ.
Не совсем, правда, поняла насчет PR - что имеется в виду? Напоминаю, что предметом PR-деятельности служит не привлечение покупателей, а формирование положительного имиджа компании.
Вернуться к началу Перейти вниз
Титан




Сообщения : 16
Дата регистрации : 2019-05-13

хочу продвинуть свою компанию рекламой как вы считаете, какая реклама самая эффективная? Empty
СообщениеТема: Re: хочу продвинуть свою компанию рекламой как вы считаете, какая реклама самая эффективная?   хочу продвинуть свою компанию рекламой как вы считаете, какая реклама самая эффективная? EmptyЧт Май 30, 2019 12:56 pm

доброго времени суток, действительно реклама на мониторах очень эффективная.
для своей компании брал друг, из всех что он выбирал это была самая эффективная реклама.
заказал в http://keenvision.ru
Вернуться к началу Перейти вниз
Демкина




Сообщения : 197
Дата регистрации : 2018-08-15

хочу продвинуть свою компанию рекламой как вы считаете, какая реклама самая эффективная? Empty
СообщениеТема: Re: хочу продвинуть свою компанию рекламой как вы считаете, какая реклама самая эффективная?   хочу продвинуть свою компанию рекламой как вы считаете, какая реклама самая эффективная? EmptyПт Май 31, 2019 2:22 am

Мне очень нравится реклама в элитных ЖК. Заказываю такой вид рекламы в этом агенстве https://ramedea.ru/service/internal-advertising/reklama-na-videoekranakh-v-elitnykh-zhk. Отличный эффект от нее.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тарин




Сообщения : 47
Дата регистрации : 2019-11-28

хочу продвинуть свою компанию рекламой как вы считаете, какая реклама самая эффективная? Empty
СообщениеТема: Re: хочу продвинуть свою компанию рекламой как вы считаете, какая реклама самая эффективная?   хочу продвинуть свою компанию рекламой как вы считаете, какая реклама самая эффективная? EmptyСр Фев 05, 2020 3:25 pm

А я арендую сервер вот в этой компании https://sartelekom.ru Цена и качество обслуживания меня вполне устраивает.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
хочу продвинуть свою компанию рекламой как вы считаете, какая реклама самая эффективная?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» а как вы считаете, вот эти сайты знакомств американские помогут найти свою любовь.
» Как уберечь свою компанию?
» Возможно ли в Эстонии как то зарегистрировать свою компанию?
» Какая пицца самая вкусная?
» Какая пицца самая вкусная?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Разное :: Работа и услуги-
Перейти: