Обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Мужская одежда

Перейти вниз 
+3
MariAnna
Antagonistt
Aragorn_125
Участников: 7
АвторСообщение
Виталий Баранов
Гость




Мужская одежда  Empty
СообщениеТема: Мужская одежда    Мужская одежда  EmptyВт Май 28, 2019 5:55 am

Давно не покупал себе ничего нового из одежды,хочу что-нибудь да прикупить.Подскажите пожалуйста где можно приобрести хорошую мужскую одежду в Москве?
Вернуться к началу Перейти вниз
Константин Давыдов
Гость




Мужская одежда  Empty
СообщениеТема: Re: Мужская одежда    Мужская одежда  EmptyВт Май 28, 2019 3:34 pm

Я не большой любитель моды,но красиво одеваться мне нравится.И для того чтобы всегда быть в моде я покупаю себе новую одежду,либо ее в интернете заказываю,или же просто хожу в магазины мужской одежды.
Вернуться к началу Перейти вниз
Aragorn_125

Aragorn_125


Подпись : Linkum
Сообщения : 2025
Дата регистрации : 2018-01-09

Мужская одежда  Empty
СообщениеТема: Re: Мужская одежда    Мужская одежда  EmptyВт Май 28, 2019 5:34 pm

Мужчина как и женщина должен красиво одеваться,вот я себе часто заказываю в этом интернет-магазине http://ninelinestore.ru себе одежду,широкий ассортимент выбора.Быстрая и не дорогая доставка,хорошее качество одежды.Отзывы покупателей положительные.
Вернуться к началу Перейти вниз
MariAnna




Сообщения : 121
Дата регистрации : 2019-08-22

Мужская одежда  Empty
СообщениеТема: Re: Мужская одежда    Мужская одежда  EmptyПн Ноя 04, 2019 1:55 pm

да уж, сейчас то точно нужно купить новую одежду, особенно теплую)
Вернуться к началу Перейти вниз
Antagonistt




Сообщения : 171
Дата регистрации : 2019-08-20

Мужская одежда  Empty
СообщениеТема: Re: Мужская одежда    Мужская одежда  EmptyПн Ноя 04, 2019 1:57 pm

Согласен. Особенно с нашей погодой: то ветер, до дождь, то снег. Всегда в шкафу должны быть парочку теплых свитеров и курток. Я как раз подумываю сейчас обновить гардероб, слышал что у Tommy Hilfiger одежда качественная есть, и себе, и жене сразу тут закажу https://shopomio.ru/catalog/kofty-i-svitery/tommy-hilfiger
Вернуться к началу Перейти вниз
MariAnna




Сообщения : 121
Дата регистрации : 2019-08-22

Мужская одежда  Empty
СообщениеТема: Re: Мужская одежда    Мужская одежда  EmptyПн Ноя 04, 2019 1:59 pm

вот про погоду вы правильно сказали. я бы и про обувь еще не забывала
Вернуться к началу Перейти вниз
igordk

igordk


Подпись : природа и жизнь
Сообщения : 503
Дата регистрации : 2018-06-23
Возраст : 57
Откуда : минск

Мужская одежда  Empty
СообщениеТема: Re: Мужская одежда    Мужская одежда  EmptyПн Ноя 18, 2019 5:54 pm

На зиму конечно готовиться надо .
Вернуться к началу Перейти вниз
Mikkili

Mikkili


Сообщения : 18
Дата регистрации : 2020-03-28

Мужская одежда  Empty
СообщениеТема: Re: Мужская одежда    Мужская одежда  EmptyПн Авг 17, 2020 3:15 pm

сам уже хочу обновить свой гардероб, какие у Вас будут предложения?
Вернуться к началу Перейти вниз
Artana




Сообщения : 425
Дата регистрации : 2019-09-14

Мужская одежда  Empty
СообщениеТема: Re: Мужская одежда    Мужская одежда  EmptyПт Авг 27, 2021 8:24 am

День добрый, спасибо за рекомендации, вот как раз хотел купить костюм для меня, уже в сети к нескольким вариантам присмотрелось, но все таки не помешают еще рекомендации с личного опита. Кстати мужские костюмы здесь https://weddingdress63.ru/katalog/muzhskie-kostyumy посоветовали еще смотреть, может будет рекомендации о данном ресурсе, предпочтительно с личного опита.
Вернуться к началу Перейти вниз
Cawko




Сообщения : 48
Дата регистрации : 2019-09-11

Мужская одежда  Empty
СообщениеТема: Re: Мужская одежда    Мужская одежда  EmptyЧт Июн 02, 2022 2:37 pm

покупаем все в нете и горя не знаем!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Мужская одежда
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Мужская проблема
» Мужская футболка
» Мужская зимняя спецодежда
» Трикотажная рубашка мужская
» Мужская зимняя куртка в Москве

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Мужские темы :: Хобби-
Перейти: