Обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Урологические заболевания

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Константин Голубев
Гость




Урологические заболевания  Empty
СообщениеТема: Урологические заболевания    Урологические заболевания  EmptyПн Май 27, 2019 5:45 am

Что-то мне кажется что у меня заболевание дизурия,я никак не могу найти хорошего уролога,чтобы проверить.Подскажите пожалуйста где можно почитать симптомы о урологических заболеваниях?
Вернуться к началу Перейти вниз
Иван Михайлов
Гость




Урологические заболевания  Empty
СообщениеТема: Re: Урологические заболевания    Урологические заболевания  EmptyПн Май 27, 2019 4:48 pm

Чтобы быть уверенным в том что у вас нету заболевания вам нужно записаться до врача уролога,и пусть он посмотрит и скажет вам есть ли у вас дизурия или нету.
Вернуться к началу Перейти вниз
Hermut




Подпись : Linkum
Сообщения : 718
Дата регистрации : 2018-03-04

Урологические заболевания  Empty
СообщениеТема: Re: Урологические заболевания    Урологические заболевания  EmptyПн Май 27, 2019 8:07 pm

Раньше меня беспокоили урологические заболевания,но слава богу у меня уже все прошло.Я начал смотреть симптомы урологических заболеваний на этом сайте https://urology-online.ru ,на сайте информация о всех возможных симптомах урологических заболеваний,полезный сайт.
Вернуться к началу Перейти вниз
имарт

имарт


Сообщения : 101
Дата регистрации : 2018-11-30
Возраст : 39

Урологические заболевания  Empty
СообщениеТема: Re: Урологические заболевания    Урологические заболевания  EmptyСр Июн 05, 2019 6:10 pm

Это получается и при ЗППП нужно к урологу обращаться или как? Просто один молодой человек случайно подзалетел и теперь вот диагностировали ЗППП zppp-i-besplodie.ru а как и где лечиться он не знает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Маргаритка1517




Сообщения : 42
Дата регистрации : 2018-04-12

Урологические заболевания  Empty
СообщениеТема: Re: Урологические заболевания    Урологические заболевания  EmptyПт Июл 19, 2019 11:17 am

Такое заболевание у моего деда. Проблем оно доставляет массу. Хорошо, что знакомый порекомендовал магазин Альцстор https://alzstore.ru/, где мы приобрели урологические прокладки, а еще непромокаемые трусы, которые надежно впитывают, и под одеждой их практически не видно
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Урологические заболевания
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Мужские темы :: Здоровье-
Перейти: