Обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы

ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

Урологические заболевания

Перейти вниз 
АвторСообщение
Константин Голубев
Гость

Урологические заболевания  Empty
СообщениеТема: Урологические заболевания    Урологические заболевания  EmptyПн Май 27, 2019 5:45 am

Что-то мне кажется что у меня заболевание дизурия,я никак не могу найти хорошего уролога,чтобы проверить.Подскажите пожалуйста где можно почитать симптомы о урологических заболеваниях?
Вернуться к началу Перейти вниз
Иван Михайлов
Гость

СообщениеТема: Re: Урологические заболевания    Урологические заболевания  EmptyПн Май 27, 2019 4:48 pm

Чтобы быть уверенным в том что у вас нету заболевания вам нужно записаться до врача уролога,и пусть он посмотрит и скажет вам есть ли у вас дизурия или нету.
Hermut

Подпись : Linkum
Дата регистрации : 2018-03-04

СообщениеТема: Re: Урологические заболевания    Урологические заболевания  EmptyПн Май 27, 2019 8:07 pm

Раньше меня беспокоили урологические заболевания,но слава богу у меня уже все прошло.Я начал смотреть симптомы урологических заболеваний на этом сайте https://urology-online.ru ,на сайте информация о всех возможных симптомах урологических заболеваний,полезный сайт.
имарт

имарт

Дата регистрации : 2018-11-30

СообщениеТема: Re: Урологические заболевания    Урологические заболевания  EmptyСр Июн 05, 2019 6:10 pm

Это получается и при ЗППП нужно к урологу обращаться или как? Просто один молодой человек случайно подзалетел и теперь вот диагностировали ЗППП zppp-i-besplodie.ru а как и где лечиться он не знает.
Маргаритка1517

Дата регистрации : 2018-04-12

СообщениеТема: Re: Урологические заболевания    Урологические заболевания  EmptyПт Июл 19, 2019 11:17 am

Такое заболевание у моего деда. Проблем оно доставляет массу. Хорошо, что знакомый порекомендовал магазин Альцстор https://alzstore.ru/, где мы приобрели урологические прокладки, а еще непромокаемые трусы, которые надежно впитывают, и под одеждой их практически не видно
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Урологические заболевания    Урологические заболевания  Empty

Урологические заболевания
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Мужские темы :: Здоровье-