Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы

ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

Вывоз металлолома

Перейти вниз 
АвторСообщение
Глеб Фролов
Гость

Вывоз металлолома  Empty
СообщениеТема: Вывоз металлолома    Вывоз металлолома  EmptyВс Май 26, 2019 4:05 am

На территории моей даче после ремонта набралось большое количество металлолома,подскажите пожалуйста компанию,которая приедет,купит,загрузит и увезет в Москве.
Вернуться к началу Перейти вниз
Антон Петров
Гость

Вывоз металлолома  Empty
СообщениеТема: Re: Вывоз металлолома    Вывоз металлолома  EmptyВс Май 26, 2019 1:01 pm

Сейчас металлолом покупают по очень хорошей цене,и если у вас там много металлолома,то вы сможете выручить из этого металла не плохую суму,но вам придется заплатить за то что компания приедет,загрузит металл и сама вывезет.
Aragorn_125

Aragorn_125

Подпись : Linkum
Дата регистрации : 2018-01-09

Вывоз металлолома  Empty
СообщениеТема: Re: Вывоз металлолома    Вывоз металлолома  EmptyВс Май 26, 2019 4:16 pm

После пожара моего частного дома у меня осталось большое количество металлолома,выбрасывать его было жаль.Я обращался в компанию http://www.gk-vtormet.ru ,которая скупает металлолом,приехали,купили,увезли.Остался полностью доволен.
AlisaSerova

Дата регистрации : 2018-12-13

Вывоз металлолома  Empty
СообщениеТема: Re: Вывоз металлолома    Вывоз металлолома  EmptyЧт Окт 31, 2019 4:45 pm

Самой интересно. Этого добра у нас навалом, а избавляться не спешим
ViktoriyaYa

Дата регистрации : 2018-12-14

Вывоз металлолома  Empty
СообщениеТема: Re: Вывоз металлолома    Вывоз металлолома  EmptyЧт Окт 31, 2019 5:38 pm

Везёт вам, вопрос прям в тему. Мы с супругом накануне только сдали металлолом с вывозом даже париться не пришлось. По деньгам получили очень даже прилично, семейный бюджет значительно пополнился. Такие дела - и от лома избывались, и материально обогатились
Спонсируемый контент

Вывоз металлолома  Empty
СообщениеТема: Re: Вывоз металлолома    Вывоз металлолома  Empty

Вывоз металлолома
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Уютный дом :: Общие вопросы-