Обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Создание интернет-магазина

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Антон Петров
Гость




Создание интернет-магазина  Empty
СообщениеТема: Создание интернет-магазина    Создание интернет-магазина  EmptyСб Май 25, 2019 2:19 pm

У нас несколько своих магазинов обуви,и мы еще хотим открыть свой интернет-магазин,чтобы наши клиенты могли заказывать обувь через интернет.Подскажите пожалуйста сервис который занимается разработкой интернет-магазинов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Святослав Осипов
Гость




Создание интернет-магазина  Empty
СообщениеТема: Re: Создание интернет-магазина    Создание интернет-магазина  EmptyСб Май 25, 2019 5:33 pm

Можно поступить иными способами,либо попробовать создать интернет-магазин самостоятельно,или-же обратится в компанию которая занимается созданием интернет-магазинов за деньги.
Вернуться к началу Перейти вниз
Aragorn_125

Aragorn_125


Подпись : Linkum
Сообщения : 2025
Дата регистрации : 2018-01-09

Создание интернет-магазина  Empty
СообщениеТема: Re: Создание интернет-магазина    Создание интернет-магазина  EmptyСб Май 25, 2019 7:55 pm

У меня свой магазин женской и детской одежды,клиентов не мало,но захотел еще и сделать себе интернет-магазин чтобы продавать еще больше товаров.Обращался в данный сервис http://www.rdn-grp.ru ,который занимается разработкой интернет-магазинов.Создали интернет-магазин за довольно быстрый промежуток времени,остались довольны.
Вернуться к началу Перейти вниз
Даня Пономарев
Гость




Создание интернет-магазина  Empty
СообщениеТема: Re: Создание интернет-магазина    Создание интернет-магазина  EmptyСр Май 29, 2019 10:59 am

Сейчас как по мне и так есть не мало вполне хороших компаний которые занимаются созданием и даже продвижением сайтов и интернет магазинов,главное вам как следует знакомиться в отзывами и так далее.
Вернуться к началу Перейти вниз
Plankton

Plankton


Сообщения : 160
Дата регистрации : 2018-03-11

Создание интернет-магазина  Empty
СообщениеТема: Re: Создание интернет-магазина    Создание интернет-магазина  EmptyСр Май 29, 2019 1:12 pm

Конечно прежде чем обращаться куда либо вам следует быть уверенным в том что вам смогут сделать все качественно и что потом сайт будет работать корректно,вот я на пример также очень много информации узнавал и обратился в эту компанию https://farnedo.ru они сделали очень хороший интернет магазин,вышло для меня это все и не особо сильно дорого и по времени не пришлось долго мне ждать.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Создание интернет-магазина
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Создание сайта
» продвижение интернет-магазина
» Разработка интернет-магазина
» раскрутка интернет магазина строй материалов
» Широкий ассортимент продукции от интернет-магазина «ТехноБТ»

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Полезное о компьютерах :: Полезная информация-
Перейти: