Обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Хромирование

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Liza76

Liza76


Подпись : Linkum
Сообщения : 616
Дата регистрации : 2017-11-12

Хромирование Empty
СообщениеТема: Хромирование   Хромирование EmptyЧт Май 23, 2019 10:55 pm

Мне нужна компания в Питере, которая занимается хромированием металла и пластмассы. Кто может подсказать координаты, куда лучше обратиться?
Вернуться к началу Перейти вниз
Виталий Гор




Сообщения : 232
Дата регистрации : 2017-11-13

Хромирование Empty
СообщениеТема: Re: Хромирование   Хромирование EmptyПт Май 24, 2019 12:41 am

Для меня тоже вопрос актуален, хочу кое-что сделать вот таким хромированием. Но не было особой срочности, поэтому не искал варианты, а если подскажет кто, то воспользуюсь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vlad




Сообщения : 60
Дата регистрации : 2018-12-21

Хромирование Empty
СообщениеТема: Re: Хромирование   Хромирование EmptyПт Май 24, 2019 2:17 am

Я тоже слышал про возможность хромирования чего-либо, по-моему очень даже нужная вещь, можно защитить металл или какой-либо другой материал и красоту получить. Не знаю только на какие конкретно вещи можно сделать такое вот хромирование.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vlad




Сообщения : 60
Дата регистрации : 2018-12-21

Хромирование Empty
СообщениеТема: Re: Хромирование   Хромирование EmptyПт Май 24, 2019 3:37 pm

Есть в Питере компания, которая занимается металлизацией, вакуумным напылением, хромированием, меднением и никелированием. Это компания "Меалинк" http://mtlink.ru/
Можете всю информацию посмотреть на сайте о том, чем занимается компания, как проводится хромирование, металлизация и т.д. Какие вещи можно хромировать или подвергать металлизации, все это на сайте найдете.
Так что если нужна такая процедура, то можно обращаться и любые практически вещи обработать.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Хромирование
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Хромирование пластика

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Разное :: Работа и услуги-
Перейти: